Потап в костюме Адама показал свой "крутой" приборчик, Каменских в восторге

Известно, что звезды украинского шоубиза решили отправиться на рождественские каникулы в теплые страны, Потап и Настя Каменских отдыхают на Мальдивах, откуда присылают свои яркие незабываемые фото поклонникам. Instgarm знаменитостей просто пестрит пальмами, белоснежным песочком и загорелыми и счастливыми лицами знаменитостей.

Потап. Фото: скриншот Youtube
Потап. Фото: скриншот Youtube

Потап появился перед фанатами в костюме Адама, он сделал фото на фоне неба и лазурного моря, прижав к уху прозрачный "приборчик". Потап пошутил, что компания Apple выбрала его протестировать "суперновый прозрачный, ультра тонкий IPhone Invisible".

Потап также рассказал, что этот прибор скручивается в трубочку при желании, а новый динамик, проецирует звук прямо в черепную коробку". Однако в конце концов не выдержал и заявил, что это шутка.

Стоит сказать, что на страничке Потапа множество снимков с его любимой женой Настей. Он нечасто демонстрирует "свою лысину", зато красотку с идеальным голосом и фигурой, с удовольствием.

Счастливые и веселые украинские звезды стали отдушиной для фанатов, которые времен дуэта Потапа и Насти бредили, ну когда же пара воссоединится.

Не так давно Потап написал для своих фанатов чудесный совет, он заявил, что если готовить себя к лучшему, то это лучшее найдет вас и обрушится потоком радости, богатства и любви.

Он посоветовал своим друзьям думать и говорить так, как будто лучшее будущее уже свершилось, и тогда удача примагнитится к вам.

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских с мужем Потапом отправилась на Мальдивы, где устроила ролевые игры, показав фанатам красоту.

Портал Стена информировал, что жена Потапа, яркая и успешная певица Настя Каменских показала райский уголок и чудесный завтрак, с добрым утром.

Ранее сайт Стена сообщал, что Потап и Каменских резвятся на прекрасном острове, знаменитости показывают, как отдыхают вдали от локдауна, запретов и морозной погоды.