Объять необъятное, Лобода показала в какой красоте проводит рождественские каникулы

Известная эпатажная певица, Светлана Лобода, любит баловать фанатов яркими фотографиями, на которых точеная фигурка певицы просто не может не восхищать. В этот раз Светлана показала фото в Instagram, на котором развела руки, будто хотела обнять лазурные воды Аравийского моря.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Yоutube
Светлана Лобода. Фото: скриншот Yоutube

Фотограф сделал фото сзади, показав идеальную фигурку певицы. На фоне марины, изящная фигура знаменитости обожгла фанатов, солнечный кадр, запомнится поклонникам надолго.

На Рождество Светлана Лобода вместе со всей своей семьей дочками и мамой отправилась в Дубай. Она успела похвастаться перед фанатами яркими незабываемыми кадрами своего отдыха. Также известно, что Светлана выступала с концертами в ОАЭ, совместив приятное с полезным.

Поклонники не могли пройти мимо такой сказочной красоты. Они подчеркнули, что на фотографии все прекрасно. Отдельно накидав комплиментов фигуре певицы, которую строго бережет звезда, усердно занимаясь в тренажерных залах и не придерживаясь правильного питания.

Отзывы фанатов говорят самии за себя: "Фигурка шикарная", "Красотка, супер!", "Редкое сочетание прекрасного!", "Хочу к тебе, детка!"

Не так давно Лобода написала, что весь январь посвящает своей семье. Она сделала фото со старшей дочерью Евой, которая уже подросла и заинтересовала поклонников. Девочки нарядились в дополняющие друг друга костюмы, с леопардовыми вставками. Фанаты не остались в долгу, и осыпали длинноногую певицу и ее дочь обожательными словами.

На сайте Стена мы писали, что Светлана Лобода показалась перед фанатами в откровенном наряде, "вишенка" вырвалась наружу.

Портал Стена писал, что украинская певица Светлана Лобода показала, как отдыхает с дочерьми и мамой в Дубае, стильные малышки покорили Сети.

Ранее портал Стена писал, что длинноногая Лобода покорила фанатов новым снимком в стильном коротком платье. Снимок сдален в огнях прекрасного уголка в теплом Дубае, фанаты от восторга потеряли дар речи.