Настя и Потап порадовали фанатов новым совместным снимком

В Сети появился общий снимок Насти Каменских и Потапа. Сейчас супруги отдыхают за границей на Мальдивах и наслаждаются отпуском. На снимке, который опубликовали фанаты в Instagram, Настя страстно прижалась к Потапу и что-то приятное шепчет ему на ушко, что он даже закатил глаза.

Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео
Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео

Этот творческий союз был очень популярен не один год в шоу-бизнесе. Фанаты всегда подозревали между Потапом и Настей роман, но только недавно они узнали об их отношениях.

В 2021 году будет 2 года, как супруги официально поженились. Потап поделился, что прислушивается к советам своей супруги, ведь она успешная певица.

До сих пор трудно поверить, что Потап и Настя могли так долго скрывать свой роман, но сейчас парочка просто не может удержаться от обнимашек и поцелуев на публике, признаний в чувствах и демонстрации своих отношений.

Во время отдыха они выложили немало совместных снимков, как вместе наслаждаются романтическим ужином, гуляют и загорают на пляже. Другими словами, парочка устроили себе очередной медовый месяц и отправилась подальше, чтобы забыть обо всех делах и насладиться друг другом.

Потап и Настя. Фото: Instagram

Возможно, на снимке Настя рассказала Потапу, что его ждет вечером и он от нетерпения даже закатил глаза, ведь парочка очень страстно любит себя вести. Настя выглядит словно "сластенка" и мужу так и не терпится оказаться наедине с женой.

Также заметно по недавним снимкам, что супруги уже успели хорошо загореть на курорте. На одном из снимков Потап держит Настю за руку, а певица в коротеньком цветастом платье хвастается стройными ножками.

Выглядят вместе супруги просто великолепно, они так и светятся от счастья. Фанаты уже не раз просили о том, чтобы их дуэт вновь порадовал фанатов новыми хитами. Но поклонникам даже достаточно просто любоваться такой красивой парой.

Напомним, что Настю Каменских застали одну в номере за интересным занятием.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Потап показа свой новый прибор, от увиденного фанаты просто умрут от зависти.

Также "Стена" писала, что Настя Каменских в прозрачном платье пустилась в пляс, просто порхает от счастья и светится от любви.