Звезда Instagram, финтес-модель Ана Чери показала фанам, как выглядят "правильные" зимние развлечения

Большинство Instagram-моделей в холодную пору года предпочитает "мигрировать" в теплые страны и уже оттуда радовать своих подписчиков горячими пляжными фото. 34-летняя звезда соцсетей, фитнес-модель Ана Чери поступила прямо наоборот - красотка не побоялась отправиться на отдых в заснеженные горы, где, не испытывая никакого страха перед минусовой температурой, девушка вовсю демонстрирует свои прелести на фоне сугробов. Фото такого досуга Чери, само собой, публикует в Instagram.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Вот уже несколько дней подряд Ана Чери шокирует своих подписчиков настоящим экстримом - модель, используя лишь минимум одежды, позирует в отнюдь не бутафорском снегу и, кажется, совсем не мерзнет. Жарко от такого зрелища становится и поклонникам пышнотелой красавицы, ведь облегающие лосины и крохотные топы едва прикрывают прелести Аны. Впрочем, на недавно опубликованных в Instagram снимках Чери позирует, надев кокетливую шапочку - очевидно, таким образом девушка попыталась соблюсти хотя бы тень приличий.

К слову, прикрыть внушительный бюст спортивным топиком Ана додумалась лишь недавно - до этого девушка ошарашила фанов видео, на кадрах которого модель, одетая в одни лишь лыжные брюки, топлес каталась по склону горы на сноуборде. Разумеется, что за считанные часы экстремальное видео набрало десятки тысяч лайков от восхищенных подписчиков модели. Не заставили себя ждать и комментарии - они варьировались от признаний в любви до вполне ожидаемых совершенно непристойных предложений.

Напомним, ранее Стена сообщала о том, что инстаграм-модель Деми Роуз сразила поклонников очередным провокационным нарядом.

Также ранее Стена сообщала о том, что фитнес-модель Ана Чери порадовала Сеть пикантной пляжной фотосессией.

Также ранее Стена сообщала о том, что украинская модель и певица Даша Астафьева покорила фанов серией откровенных снимков.