Звезда "Сватов" не может унять слез, узнав трагическую новость

Стало известно, что в возрасте 72 года скончался Борис Грачевский, художественный руководитель "Ералаша", все, кто знал этого светлого человека, не могут унять боль утраты. Татьяна Кравченко поместила на своей странице в Instagram совместное фото с улыбающимся Грачевским.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот Youtube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот Youtube

"Господи, как же так", написала знаменитая актриса, не сдерживая слез. На фото кадр из очередного сериала. Поклонники поддержали свою любимую актрису, и сложили руки в молитве, за светлую душу Бориса Грачевского.

Известно, что Грачевский заразился коронавирусным заболеванием, однако болезнь проходила в легкой форме и госпитализации не требовалось, пока состояние режиссера резко не ухудшилось. Срочные меры в реанимации, к сожалению, не дали результатов, и сердце Бориса Грачевского не выдержало. 14 января Грачевский скончался.

Кравченко, которая снималась в комедийных сериалах, тесно сотрудничала с Борисом Грачевским. Боль утраты не унять, терять близких людей слишком тяжело.

Стоит сказать, что Грачевский болел вместе со своей молодой супругой, Екатериной Белоцерковской. Женщина переболела коронавирусом и уже выздоровела, тогда как Грачевскому становилось хуже, в преддверии трагедии, режиссер ездил в больницу, где ему диагностировали 75% поражение легочной ткани.

Однако даже находясь в реанимации Борис Юрьевич шутил, отвечал на сообщения друзей и все были уверены, что он победит болезнь. Известно, что у Грачевского в прошлом году родился четвертый ребенок в новом браке.

На сайте Стена мы информировали, что худрук "Ералаша" Борис Грачевский скончался в больнице от коронавирусного заболевания, поразившего легкие режиссера.

Портал Стена информировал, что 10 января во Львовской больнице умер 60-летний певец, заслуженный артист Украины Владимир Коциловский.

Ранее на сайте Стена мы писали, что по мнению Ольги Голубовской, коронавирусная инфекция преподнесет немало "сюрпризов" из-за способности к мутации.