Надя Дорофеева показала сказочную красоту, горячее фото

Известная пара музыкантов, Надя Дорофеева и Владимир Дантес отправились пережидать локдаун в Украине в волшебном месте, острове Бали в Индонезии. Пара не устает публиковать яркие волшебные кадры своего отдыха в своих аккаунтах сети Instagram, в этот раз Надя надела микроскопический желтенький купальник и показала что значит волшебство.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

Надя и Дантес отдыхают в теплых краях, а очередное фото сразило наповал красотой окружающей природы. Девушка снялась на фоне огромного водопада, брызги которого намочили ее волосы. Девушка стоит в купальнике, под которым видны загадочные татуировки.

После снежных пейзажей за окном, фотографии фаворитки покорили сердца поклонников.

Известно, что Дорофеева и Дантес отправились на Бали еще до нового года, и оторвались на острове по полной. После чего парочка решила искать уединенную виллу. Стоит сказать, что музыканты на долго запомнят этот отдых, он сопровождался несколькими яркими и не совсем приятными событиями, к примеру, к ним в номер ночью заползла змея, которая перепугала музыкантов.

Неизвестно, как дальше будет продолжаться карьера молодых певцов, после того, как Надя подпортила репутацию своим клипом на мосту вблизи аллеи Героев небесной сотни, хейтеры только и ждут очередного момента, чтобы накинуться на певицу.

Однако, несмотря на то, что клип раскритиковало множество ценителей прекрасного, среди молодежи Надя продолжает занимать лидирующие позиции. Ее слушают и смотрят подростки не только в Украине, а армия подписчиков составляет более пяти миллионов человек.

На сайте Стена мы писали, что Надя Дорофеева прикрылась одними лепесточками и вместе с Дантесом устроили романтический ужин, не хватает ангелов, это РАЙ.

Портал Стена писал, что истощавшая Дорофеева напугала фанатов своими костяшками, веет анорексией, Надя.

Ранее на портале Стена мы сообщали, Дантес, как настоящий мачо, разделся и накормил свою Дорофееву протеином после бурной ночи, заботливый муж.