Красоте украинской актрисы Ксении Мишиной могла бы позавидовать сама голливудская "красавица №1" Анджелина Джоли

Экс-"Холостячка", возлюбленная "кварталовца" Александра Эллерта и известная актриса Ксения Мишина порадовала поклонников новым снимком, на котором и без того очень красивая девушка выглядит настоящей королевой. Фото звезда, как заведено, опубликовала в своем Instagram.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

За плечами у 31-летней красавицы Ксении Мишиной - долгая и не самая легкая дорога к популярности и всеобщей любви. Участие в "Танцах со звездами", блестяще сыгранная роль "главной злодейки" в нашумевшем сериале "Крепостная" - всеми этими достижениями Ксения, безусловно, может гордиться. Тем не менее в зенит звезда актрисы вознеслась после того, как Мишина приняла участие в проекте "Холостячка" - теперь каждое фото красавицы, опубликованное в ее Instagram, собирает сотни восторженных комментариев.

Недавно Ксения восхитила поклонников, опубликовав в своем аккаунте фото, от которого так и веет каким-то воистину королевским величием. На снимке Мишина не злоупотребляет косметикой или украшениями, отнюдь - ее прическа, наряд и макияж естественны и просты. Вместе с тем нюдового оттенка платье, оголяющее плечи Ксении, смотрится куда как лучше самых вычурных дизайнерских нарядов, а на волосы красавицы так и хочется возложить королевскую диадему.

Неудивительно, что поклонники "холостячки" пришли в неподдельный и искренний восторг от нового фото любимой актрисы - Ксению тут же признали "неистово красивой". Многие фаны-мужчины, к тому же, позавидовали Александру Эллерту, заявив, что губа у "кварталовца" уж точно не дура - еще бы, суметь завоевать сердце такой невероятной женщины!

Напомним, ранее Стена сообщала о том, что Ксения Мишина заинтриговала поклонников кадрами со съемок нового сериала о буднях врачей "Скорой".

Также ранее Стена сообщала о том, что Ксения Мишин и ее избранник, Александр Эллерт, возмутили поклонников неадекватным поведением.

Также ранее Стена сообщала о том, что Ксения Мишина предоставила Александру Эллерту нешуточный повод для ревности.