Дочь звездных родителей, Наталья Горовая продемонстрировала свою истинную суть

Кто бы мог подумать, что за годы своего брака с Ириной Горовой Алексей Потапенко успел воспитать из своей падчерицы Наташи настоящую амазонку! По крайней мере, мысли о прекрасных девушках-воительницах сами собой напрашиваются при взгляде на новые фото Натальи Горовой, которые девушка опубликовала в своем Instagram.

Наташа Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Наташа Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Казалось бы, 22-летней Наташе горовой - дочери известного продюсера Ирины Горовой и падчерице "того самого" Алексея "Потапа" Потапенко самой судьбой предначертано с юных лет покорять мир шоу-бизнеса. Но нет, на сцену или на актерские подмостки девушка отнюдь не рвется. Вместо этого она активно развлекает Сеть своими постами, ведь амплуа блогера, как выяснилось, экстравагантной блондинке по душе куда больше.

Впрочем, в соцсетях с Наташей можно не только поговорить - многие просто предпочитают любоваться ее фото. К примеру, недавно девушка опубликовала интересные снимки, явно сделанные во время недавнего отдыха в жарких странах. На фото Наташа предстала в образе настоящей амазонки - по крайней мере, именно такое сравнение само собой придет в голову каждому, кто увидит "милитари" купальник юной красотки, многочисленные татуировки на ее нежной коже и экстравагантную прическу со множеством разноцветных косичек.

Одним словом, назвать Наташу "мажоркой" и "пустышкой" ни у кого язык не повернется - девушка уже работает PR-менеджером в компании своей матери и, судя по всему, является настоящей творческой личностью. Кроме того, круг интересов у падчерицы Потапа достаточно широк - к примеру, девушка очень любит читать и обсуждать прочитанное со своими многочисленными поклонниками в соцсетях.

Напомним, ранее Стена сообщала о том, что в семье Потапа и Насти Каменских царит полная гармония - недавно сладкая парочка покорила Сеть милым совместным снимком.

Также ранее Стена сообщала о том, что Потап похвастался перед поклонниками ультрамодным приобретением.

Также ранее Стена сообщала о том, что Настя Каменских заинтриговала подписчиков своего Instagram загадочным и очень забавным фото.