Звезды украинского шоу-бизнеса дружно "мигрировали" в теплые края на время январского локдауна

Режим строгого карантина, объявленный в Украине с 8 по 24 января, временно оставил не у дел звезд шоу-бизнеса - еще бы, ведь никаких концертов, выступлений и прочего общения с поклонниками на протяжении целых трех недель знаменитостям не "светит". Пользуясь случаем, наши "самые-самые" решили отдохнуть от напряженного графика и уехать в теплые края - подальше от украинской зимы. О том, где проводят январь Настя Каменских, Оля Полякова, Юрий Ткач и другие звезды, в Instagram сообщает Зірковий шлях.

Украинские звезды проводят январь на курортах. Фото: скриншот YouTube-видео
Украинские звезды проводят январь на курортах. Фото: скриншот YouTube-видео

К примеру, "Королева ночи" Оля Полякова традиционно отправилась на свои любимые Мальдивы, захватив с собой семью. Там длинноногая блондинка вовсю "балуется", позируя для пикантных пляжных снимков, которые с удовольствием демонстрирует в Сети.

Естественно, что не стали сидеть дома и такие знаменитые путешественники, как "сладкая парочка" - Настя Каменских и Потап. Молодожены также отправились на Мальдивы, почему-то изменив в этот раз своей любимой Мексике, куда они наведываются с завидной регулярностью.

Потянуло на экзотику и Надю Дорофееву с Дантесом - ребята замечательно проводят время на Бали, регулярно радуя подписчиков своих аккаунтов в соцсетях красочными фото и забавными историями о приключениях на тропическом острове.

А вот актер и телеведущий Юрий Ткач явно считает, что родную природу не заменят никакие тропики со всей их экзотикой - знаменитый комик предпочел солнцу и белому песку родные Карпаты с их зимним великолепием.

Напомним, ранее Стена сообщала о том, что украинская гимнастка Анна Ризатдинова также похвасталась в Сети яркими пляжными фото.

Также ранее Стена сообщала о том, что Юрий Горбунов и Катя Осадчая похвастались шоппингом в Дубае.

Также ранее Стена сообщала о том, что Светлана Лобода завела поклонников зажигательным танцем на берегу теплого моря.