Настя Каменских порадовала мужчин жаркими фото

Популярная украинская певица Настя Каменских новогоднюю ночь встретила дома в кругу семьи, а на рождественские праздники вместе с мужем Потапом отправилась на отдых к океану. Микроблог звезды в соцсети Instagram сразу же запестрил яркими пляжными фотографиями, певица буквально устроила дефиле в купальниках, хвастаясь роскошным отдыхом на зависть другим звездам и своим поклонникам.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На новых фотографиях, которые Каменских показала в соцсети, она запечатлена на потрясающем белоснежном пляже в окружении пальм и кристально чистого океана. Перед камерой Настя щеголяет в соблазнительном розовом купальнике, который красиво подчеркивает ее идеальное тело и загорелую кожу. Ее волосы растрепаны ветерком, а на лице нет макияжа, только радостная улыбка и выражение безмятежности.

В подписи к публикации Настя коротко написала: "Прекрасная утренняя пробежка". Конечно же фанаты не оставили без внимания такие фотографии звездной красотки, ее засыпают комплементами и восторженными комментариями. Многие отметили, что Потапу очень повезло с такой красивой и талантливой женой. Прокомментировала снимки Насти и Оля Полякова, которая написала: "Боже, какая красота", а фанаты конечно же с ней согласились.

Напомним, Настю Каменских застукали в отельном номере за интересным занятием, Потапа рядом не видно.

Ранее "Стена" сообщала, что Настя Каменских в ярком купальнике похвасталась снимками с отдыха.

Также "Стена" писала, что шальная Каменских пустилась в пляс на белом песочке, прозрачное платье ничего не прикрыло – теперь все мужчины завидуют Потапу.