Телеведущая Регина Тодоренко удивила забавным фото с отдыха

Популярная украинская телеведущая и звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко несколько лет назад вышла замуж за российского исполнителя Влада Топалова, родила ему сына и окончательно поселилась в Москве. На новогодние праздники звездное семейство отправилось на отдых в далекую Индонезию, где теперь отлично проводит время на сказочном острове Бали. Недавно в своем микроблоге в Instagram красотка опубликовала очаровательное фото, на котором позирует в удивительном образе.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке Регина запечатлена в интересной локации, это вилла, на которой они с мужем отдыхают. Перед камерой телезвезда появилась практически голой – вместо платья она прикрывает тело белоснежным одеялом. Ее длинные густые волосы распущены и мягкими прядями спадают на плечи, а на лице нет макияжа, только очаровательная улыбка. поклонников немного смутило, что обнаженная Тодоренко среди белого дня валяется в постели, но она на отдыхе, так что все в порядке.

В подписи к фотографии Регина рассказала подписчикам, что собирается установить брекеты, так что попросила советов об уходе за ними. "Хочу получить у вас консультацию, какую конструкцию лучше устанавливать, какие минусы, есть ли дискомфорт и дополнительная морока с чисткой?", - написала телеведущая в подписи к кадру. Фанаты тут же кинулись обсуждать новую публикацию звезды, делясь советами и засыпая ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Регина Тодоренко пошалила с мужем на Бали – дикую страсть увидели все.

Ранее "Стена" сообщала, что Регина Тодоренко впечатлила поклонников навыками серфинга – "Попала в жуткое месиво…".

Также "Стена" писала, что ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко в пикантном наряде поздравила с Новым 2021 годом.