Звезда "Квартала 95" Валерия Товстолес порадовала пикантным фото

Валерия Товстолес – популярная модель и актриса студии "Квартал 95", девушка выступает в составе нового проекта "Женский квартал", а до этого принимала участие в "Лиге Смеха". После нее красотка с чувством юмора так полюбилась зрителям, что ее пригласили стать участницей "Женского квартала". А еще блондинка активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками яркими фотографиями из своей жизни. Так, недавно в своем Instagram-сторис Лера показала очаровательный кадр, на котором появилась в удивительном и очень соблазнительном образе.

Валерия Товстолес. Фото: скриншот YouTube-видео
Валерия Товстолес. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке юмористка запечатлена на улице, она стоит у высокого забора спиной к камере и кокетливо позирует фотографу. Перед камерой Валерия появилась в стильном черном платье без бретелей, которое оголило спину и изящные плечи. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, она томно смотрит в объектив, приложив руку к щеке. На снимке есть подпись: "Валерия Товстолес. Модель, юмористка "Женского квартала".

Валерия Товстолес. Фото: скриншот Instagram-сторис
Валерия Товстолес. Фото: скриншот Instagram-сторис

К слову, недавно в своем микроблоге Лера опубликовала очаровательное фото, на котором появилась во всей естественной красоте. На снимке она запечатлена, сидя в кресле в интересной позе и вытянув ноги. Перед камерой она появилась в темно-синей блузке интересного фасона, которая едва прикрывает "пятую точку", подчеркивая фигурку и стройные ножки. ее волосы небрежно уложены, а на лице нет макияжа, она с легкой улыбкой смотрит в объектив. А в подписи к этому кадру рассказала о красоте и любви к себе.

Напомним, брюнетка из "Квартала" сверкнула "персиком" в роскошном платье.

Ранее "Стена" сообщала, что "Квартал 95" пошутил об игре Зеленского на рояле "без рук".

Также "Стена" писала, что звезда "Квартала" Ира Сопонару сверкнула острыми "вишенками" в тонкой кофте: "Соседи, здесь оргия".