Певица Настя Каменских пошалила на мальдивском пляже

Популярная украинская певица Настя Каменских, как и многие другие звезды, на новогодние праздники отправилась на отдых к океану. Конечно же, на зимние каникулы звезда взяла с собой любимого мужа Алексея Потапенко, с которым теперь весело проводит время на мальдивских пляжах. В своем микроблоге в Instagram артистка теперь частенько публикует яркие фото сказочного отдыха, среди которых были и весьма откровенные. Однако, на последних снимках в соцсети она выглядит более скромно.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, Настя запечатлена на красивом пляже в окружении пальм и другой тропической зелени. На прогулку она вышла в странном наряде – на ней короткие джинсовые шорты с торчащими карманами и свободная светлая рубашка, небрежно заправленная в них. Волосы красотки распущены, в них гуляет ветерок, а на ее лице нет макияжа, только радостная улыбка. Видно, что певица наслаждается райским отдыхом, о чем она также рассказала в подпсии к фотографиям.

"Sweet morning vibes. Хочу запомнить каждую секундочку пребывания в этом удивительно красивом месте", - написала Каменских. А поклонники принялись активно обсуждать ее сними, засыпая комплиментами и пожеланиями хорошего отдыха в комментариях к публикации. "Аппетитные формы", "Крутая Настя", "Красивая", "Очень красивая", "Настя, это где?", "Потап утешил", "Красавица, выглядишь прекрасно!", "Красавица! С шортами правда непонятно, спереди отсутствуют, но сзади есть", "Как всегда, невероятная красотка", "Шикарная. Хорошего вам отдыха", "Как место называется, поделитесь?", "Как всегда, красотка", "Благодарю, что делились с нами! Я с восхищением наблюдала и вдохновлялась невероятной красотой!", "Очень красивые живые фото", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, засунул свою булку между "персиков" Каменских – Потап показал как ему удобно, "мне очень нравится".

Ранее "Стена" сообщала, что Настя Каменских потрясла созревшими "вишнями" на Мальдивах – Потап не налюбуется такой красотой.

Также "Стена" писала, что Каменских страстно прильнула к Потапу – "Настенка сластенка".