Леся Никитюк шокировала подписчиков своим вкусом в выборе купальника

Украинская телеведущая Леся Никитюк ошарашила подписчиков, показав фото того, что она себе хочет прикупить. Телеведущая в сторис Instagram выставила фото модели, на теле которой волосы прикрывают ее пикантные части тела.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Наверняка многих подписчиков Леси удивила мечта заполучить такой купальник, ведь он практически состоит из ничего.

Конечно, в таком купальном наряде Лесю бы мужчины сразу заметили и отбоя от поклонников у нее не было бы, так телеведущая бы сразу нашла себе жениха. На снимке изображена девушка с черными волосами и смуглой кожей, все ее пикантные части тела прикрыты волосами.

Кто же предлагает такой оригинальный купальник - Леся не рассказала. Но то, что так нарядиться Леся вполне может и ей не будет стыдно - вполне можно поверить. Конечно, Леся, как всегда, решила пошутить и таким образом поднять настроение своим подписчикам.

К слову, фигурка у телеведущей просто шикарна, поэтому даже в таком неожиданном виде Леся наверняка будет выглядеть на все сто. Недавно телеведущая в видео появилась в черном спортивном белье и похвасталась фигуркой.

Хотя Леся и пыталась намекнуть, что за праздники немного набрала вес и лишилась талии, ее формы по-прежнему вызывают восхищение и зависть у девушек.

Кстати, в сторис фанаты телеведущей узнали, что она отправилась немного подлечиться в санаторий. Леся показала, как собирается принимать полезные СПА-процедуры, как например попариться в деревянной бочке, а затем насладиться массажем. Поэтому, Леся вскоре будет снова как огурчик, бодра и красива.

Фото: сторис Instagram

Напомним, что Леся Никитюк похвасталась своими кулинарными способностями и поделилась вкусным рецептиком печенья, которое не навредит фигуре.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк сделала селфи в черном белье, состоящим из одних веревочек. Вот это шикарный вид!

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк похвасталась аппетитными формами в "хищном" купальнике. Телеведущая позирует мокрой в бассейне, принимая соблазнительные позы.