Анна Семенович в одной простынке шокировала фанатов

Бывшая участница группы "Блестящие" Анна Семенович показала, что вытворяет на морозе в одной простынке. Соответствующие фото появились на ее странице в Instagram.

Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube
Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube

В соцсети певица опубликовала снимок, на котором не стесняясь продемонстрировала, как париться в бане. Такое фото удивило фанатов, ведь раньше подобные пикантные фото с баней публиковала эпатажная балерина Анастасия Волочкова.

На фото Анна красуется у огромной кадушки с водой на морозе и разбрызгивает воду. На ней одна лишь простынка, прикрывающая те самые места и банная шапочка синего цвета. Волосы распущены, хотя было бы логично спрятать их под шапочку. При этом кусочек простыни оказался небольшим и Анна вынуждена придерживать его рукой, чтоб не оказаться в чем мать родила перед объективом.

Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram
Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram

На втором фото, которое опубликовала Семенович, она и вовсе сняла с себя все лишнее и залезла в кадушку с горячей водой. Певица продемонстрировала, какое удовольствие она получает в парилке.

Сама Семенович признается, что любовь к бане у нее проснулась совсем недавно. Раньше она не выдерживала высоких градусов и через три минуты вылетала из парилки.

Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram
Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram

Фанаты по-разному отреагировали на такую демонстрацию удовольствия. Тем более, что до этого без стеснения фото в бане выставляла Анастасия Волочкова и это не лучшим образом отразилось на ее репутации. Кстати, сама Волочкова также засветилась в комментариях и поинтересовалась, как прошла процедура. Видно, любовь к бане объединяет двух знаменитостей.

Как сообщал портал "Стена", это не первый случай, когда певица подражает Волочковой. Семенович решила прихвастнуть растяжкой, да неудачно. Она едва не села на шпагат, да штаны чуть не треснули.

Напомним, Семенович решила продемонстрировать свою женственность, да "арбузы" едва не выпрыгнули из глубокого декольте.

Ранее мы писали, что дикий танец Анны Семенович поставил Сеть на уши. она так увлеклась процессом, что едва белье не потеряла.