Ана Чери поделилась жарким снимком с фанатами, у тех пропал дар речи

Американская красотка Ана Чери продолжает разогревать своих поклонников жаркими снимками. Горячая финтес-модель публикует в своем Instagram снимки, от которых у фанатов пропадает дар речи.

Ана Чери. Фото: скриншот Youtube
Ана Чери. Фото: скриншот Youtube

На сей раз на своей Instagram-странички Анна Чери опубликовала фото в черном соблазнительном купальнике, который едва скрывает ее пикантные места. Две тоненькие полоски вместо бюстгалтера едва удерживают ее "спелые дыньки", а зона бикини настолько открыта, что модель засветила нежные складочки ниже пупка.

Свои волнистые волосы красотка распустила, соблазнительный образ дополнила нежными украшениями, а широкий пояс подчеркнул тонкую талию модели.

У фанатов слюнки потекли от увиденного и, судя по всему, у многих из них просто пропал дар речи от этого зрелища . Спортсменку одарили сотнями тысяч лайков и комментариев. Многие поклонники не смогли ничего сказать толкового, оставив в комментариях только значки в виде смайликов и сердечек.

Ана Чери. Фото: скриншот Instagram
Ана Чери. Фото: скриншот Instagram

Правда, некоторые из них все же решились на более содержательные речи.

"Вау, такое великолепное счастливое воскресенье, надеюсь, у тебя будет отличный день", "Исключительно великолепна", "Так горячо", "Милая девушка", "Ты выглядишь потрясающе красиво", "Буря", "Не могу с этим справиться", - пишут поклонники модели.

Отметим, что Ана Чери славится не только шикарной красивой фигурой и невероятной соблазнительностью, но и своим трудолюбием. Модель не жалеет себя в спортзале и упорно работает над собой. На ее страницах в соцсети полно фотографий, на которых модель демонстрирует свои фото и видео с тренировок.

Как сообщал портал "Стена", инстаграм-модель Деми Роуз сразила поклонников очередным провокационным нарядом.

Напомним, фитнес-модель Ана Чери порадовала Сеть пикантной пляжной фотосессией. Поклонники в восторге.

Ранее мы писали о том, что украинская модель и певица Даша Астафьева покорила фанов серией откровенных снимков.