Деми Роуз завела соцсети жаркими фото

Британская модель Деми Роуз завела соцсети новыми жаркими фото. Страстная красотка поделилась ими на своей странице в Instagram.

Деми Роуз. Фото: скриншот Youtube
Деми Роуз. Фото: скриншот Youtube

На странице в Instagram в сториз появились новые кадры, как красавица завела всех на пляже своими шикарными пышными формами. На Деми крошечный купальник, который едва скрывает все ее прелести.

Жгучая красотка стоит на яхте на фоне пляжа. Крошечный купальник кораллового цвета едва прикрывает пышные формы модели и кажется, вот-вот треснет, а миниатюрные стринги на веревочках просто потерялись в том самом месте. Шикарная фигура "британской Кардашьян" не может не приковывать взгляды. Не стоит сомневаться, что со стороны берега это выглядело также восхитительно.

Свои шикарные темные волнистые волосы модель распустила и собрала на бок. Это придало ее образу еще больше соблазнительности, женственности и привлекательности.

Деми Роуз. Фото: скриншот Instagram
Деми Роуз. Фото: скриншот Instagram

Кстати, фигура Деми Роуз, сейчас сводит с ума не только мужчин, но и женщин. Сейчас даже странно подумать о том, что так было не всегда. Это сейчас снимки девушки в Instagram набирают тысячи лайков за минуту. А когда-то будущая знаменитость страшно стеснялась своей фигуры и маленького роста и все стремилась похудеть, чем вызывала только волнения у своих родителей. Формы Деми Роуз далеки от "идеальных" параметров, но именно и это сделало ее знаменитой.

Сейчас Деми Роуз - лицо популярных во всем мире журналов и брендов купальников и нижнего белья. На ее странице в Instagram более 15 миллионов подписчиков. Свою популярность она завоевала не только миловидным личиком, пышной грудью и бедрами, но и самоуверенностью и напористостью.

Как сообщал портал "Стена", Деми Роуз в распахнутой кофточке вывалила свою "гордость" наружу. Любоваться этим зрелищем можно вечно.

Напомним, Деми Роуз натянула зимнюю курточку на голое тело и пикантно прикрыла свои огромные "арбузы".

Ранее мы писали, что Деми Роуз показала, как загорает у бассейна в откровенном купальнике. Мужчинам станет жарко даже при 20 градусах мороза от такого откровенного фото.