Известная модель вскружила голову своими формами

Британская модель Деми Роуз часто радует своих поклонников новыми фото в социальной сети. При этом красотка нередко подчеркивает свою роскошную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз Деми Роуз решила показать фото, на котором она и вовсе без одежды.

Деми Роуз. Фото: YouTube, скрин
Деми Роуз. Фото: YouTube, скрин

В кадре модель позирует только в косынке и темных очках. Больше тело модели ничего не прикрывает: только одна рука закрывает вид на самые пикантные места. При этом в ее очках можно заметить вспышку от фотоаппарата. Видимо, поэтому красотка решила написать вместо описания загадочную фразу о том, что мы отражаем мир вокруг нас таким, каким является наш собственный внутренний мир.

В комментариях поклонники стали тут же осыпать Деми Роуз комплиментами за ее шикарную фигуру. Некоторые подписчики даже удивлялись тому, что такое тело – результат занятий спортом и природных данных, а не пластических операций. В комментариях подписчики отмечали:

"Ваше тело – от природы? Если так, то я даже не могу поверить в то, насколько оно совершенно", "Прекрасное фото", - пишут подписчики модели в комментариях.

Стоит отметить, что данные у Деми Роуз далеки от модельных стандартов: маленький рост, широкие бедра и большая грудь. Однако красотка не сдавалась и поработала над своим телом в спортзале. В результате ее широкие бедра и большой бюст стали прекрасно гармонировать с тонкой талией и плоским животиком. Несмотря на то, что параметры у Деми не модельные, она быстро стала одной из самых узнаваемых моделей мира.

При этом Деми не раз говорила о том, что она не делала никаких пластических операций, как многие известные модели или актрисы. То, что Роуз показывает на фото – действительно результат ее упорной работы и того, чем ее наградила природа.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что британская модель Деми Роуз показала роскошную фигуру в облегающем купальнике. Поклонники в полном восторге от ее женственных форм.

Также сообщалось, что известная фитнес-модель Ана Чери показала шикарную фигуру в облегающем наряде. Поклонники осыпали красотку комплиментами.

Кроме того, "украинская Ким Кардашьян", известная модель Алена Омович предстала перед поклонниками в полупрозрачном боди. У мужчин перехватывает дыхание от увиденного.