Фанаты в восторге от архивного снимка Примадонны

71-летняя Алла Борисовна Пугачева в последнее время не так часто появляется на публике, как раньше. Однако каждая фотография Примадонны вызывает огромную бурю эмоций у ее поклонников и по сей день. В этот раз на фан-странице Аллы Пугачевой появилась архивная фотография артистки.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Примадонна позирует в полосатой кофточке. При этом можно заметить, что на ее лице лишь едва заметный макияж. При этом вместо парика, который за многие годы стал основой ее сценического образа, здесь можно увидеть именно волосы Аллы Борисовны – рыжие и объемные. Именно в таком образе Примадонна когда-то давно начинала свой путь на сцене.

Правда, поклонники разделились на два лагеря: одни расхваливают Примадонну и осыпают ее комплиментами, отмечая, какой особенный у нее взгляд на этой фотографии, а другие пользователи интернета пишут, что Алла Пугачева, по их мнению, вполне обычная женщина. Правда, никто не спорит с тем, что Алла Борисовна умеет себя подать в правильном свете.

«Кто бы сомневался? Она и в 70 выглядит прекрасно!», «Самая безвкусная певица! Самой обычной внешности. Но умеет мудро вести себя с мужчинами умеет себя подать, поучиться многим женщинам у нее», «Очень красивая, люблю это фото», «Обыкновенная», «Необыкновенная, а взгляд то какой», «Обалденное фото», - пишут поклонники в социальной сети.

Кроме того, и сегодня многие поклонники восхищаются тем, как выглядит Примадонна в 71 год. По мнению ее многочисленных фанатов, благодаря молодому супругу Максиму Галкину Алла Борисовна просто расцвела на глазах.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Лиза и Гарри Галкины восхитили поклонников своими талантами. Появились новые кадры детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Подписчики артистов в полном восторге.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото Примадонны без макияжа. Многие поклонники едва узнали артистку.

Кроме того, юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин рассказал о своей большой потере. Поклонники соболезнуют.