Дочь Заворотнюк вся в белом как ангел, поклонники пустили слезу

Дочь онкобольной актрисы, известной миллионам поклонников Анастасии Заворотнюк, Анна, активно ведет свой Instgaram, удовлетворяя не только поклонников своей звездной мамі, но и завоевівая симпатию у своих сверстников. Очередной пост в белоснежном луке покорил сердца фанатов.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Анна нарядилась так для фотосессии и знакомства с новыми подписчиками, у которых решила поинтересоваться с какой целью они решили подписаться на страничку. Девушка в последнее время часто публикует мастер-классы по укладке волос, нанесению макияжа и выкладывает в сеть другие девичьи секретики, пытаясь приобщить к своей страничке как можно больше фанатов.

У Анны 152 тысячи читателей, что является уже достаточно весомой аудиторией для соцсети Instagram.

Анна появилась перед своей аудиторией вся в белом, как ангел, фанаты от яркости снежно-белого настроения, не смогли сдержать слез, и признались что Анна выставляет интересный захватывающий контент, которым интересно почитать, посмотреть и послушать.

Кроме того, поклонников продолжает интересовать судьба мамы Анны Анастасии Заворотнюк.

Больше фото находится в карусели, при желании можно полюбоваться красоткой, листая ее.

Буквально несколько постов ранее Ана показала подарки, которые получила на свое 25-тилетие, 14 января Анна отметила свой юбилей. Девушка показала как поздравили ее родные, и рассказала, что пожелала ей бабушка. Также Анна похвасталась огромным букетищем белоснежных роз.

На сайте Стена мы писали, что в сети появилось новое фото Анастасии Заворотнюк, которое взволновало и заставило рыдать ее поклонников.

Портал Стена информировал, что Анна Заворотнюк призналась, что имеет небольшие проблемы с кожей на лице, однако она умело их маскирует под тональным кремом.

Ранее на Стене мы информировали, в семье звезды "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк случился большой праздник. По этому поводу практически весь дом оказался в цветах.