Волочкова потыкала ногами в камеру, слабонервным не смотреть, от покручей бросает в дрожь

Анастасия Волочкова, известная эпатажная балерина решила показать поклонникам, что повышает ей настроение, после тяжелого рабочего дня в пуантах. Волочкова в прямом эфире сняла балетную обувь, показав свои покрученные ноги крупным планом. На своей странице в Instagram Волочокова часто балует подобными снимками и видео своих фанатов.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

Многие поклонники не смогли спокойно смотреть на покручи Волочковой. Балереину спасает только то, что она закрыла комментарии и всех эмоций, которые вызывают ее фото не может ни прочитать ни ощуить.

Волочкова часто стала давать советы. К примеру, не так давно на своей странице Волочкова написала, как выглядеть так же прекрасно, как и она. По мнению знаменитости много физической нагрузки и мало еды дают ей невероятное чувство энергетического баланса.

Балерина подчеркнула, что ее завтрак состоит лишь из супа со шпинатом без соли, а ужин из двух яиц, которые она иногда "разбавляет листьями салата.

Кроме того, балерина часто пользуется услугами массажера, и принимает баню, что также часто демонстрирует на своей странице.

Анастасия появилась в бирюзовом купальнике перед трюмо, на котором стояла икона. Фанаты опешили, и раскритиковали Волочкову в пух и прах за то, что знаменитость предстала перед святыней в непотребном виде.

Также Волочкова похвасталась, что на свое день рождение 20 января, будет работать, ведь после карантинного 2020 года ей пришлось пожертвовать своим имуществом в Астрахани, из-за недостатка средств, Волочкова продала более 20 квартир, принадлежавший ей.

На сайте Стена мы писали, что Анастасия Волочкова показала очередную дерзкую и непонятную выходку на своей странице в Instgaram.

Портал Стена информировал, что на странице со смешным названием "Хроники пикирующего бобролета" разместили позорные снимки Анастасии Волочковой.

Ранее портал Стена информировал, что мокрая Семенович в одной простынке показала что вытворяет с кадушкой на морозе.