Мисс Украина Леонила Гузь в тоненьком платье восхитила роскошной фигурой

Известная украинская модель, победительница конкурса "Мисс Украина 2018" Леонила Гузь пополняет свою армию поклонников в Мексике, фото из древнего города майя Тулум, покорило воображение фанатов. Девушка на своей странице в Instagram опубликовала чувственный снимок.

Леонила Гузь. Фото: скриншот Instagram
Леонила Гузь. Фото: скриншот Instagram

В кадре Леонила появилась в тоненьком шелковом платье, под которым предательски выглядывают "спелые вишенки" модели. Чувственно приоткрыв пухленькие губки Леонила позировала возле пальмы.

Девушка подчеркнула свои изящные черты массивным украшением из больших звеньев золотистого цвета. На одном из фото в карусели, ниточка поддерживающая платье сползла с плеча, обнажив зону декольте. Видимо Леонила снимается совсем без белья.

Макияж девушки привычен - губы красотка подчеркнула матовой помадой телесного цвета, а глаза темными тенями. Эффект получился неожиданный и яркий, а взгляд девушки манящий будто небесная даль.

Нежное чувственное фото покорило фанатов модели. Красотку тут же закидали комплиментами, признанием самой прекрасной девушки в мире и другими не менее пышными и возвышенными почестями и словами.

Стоит сказать, что Леонила не балует поклонников большими постами, и даже маленькими. Девушка в своем блоге ограничивается фото и указыванием локации, из чего можно догадаться, что девушка находится в Мексике, где работает моделью.

Напомним, Леонила завоевала титул "Мисс Украина" в 2018 году, когда девушке было 19 лет. С тех пор девушку заметили знаковые бренды и приглашают на съемки в разные страны мира.

На сайте Стена мы писали, что Леонила Гузь покорила фанатов, в своем Instagram позировала так, что подписчикам стало жарко от ее "откровений".

Портал Стена информировал, Леонила Гузь опубликовала новое видео в котором примерила несколько образов.

Ранее Стена писал, что жена Потапа восхитила поклонников неотразимым фотоснимком, Настя Каменских в белой шляпке потеряла декольте.