Регина Тодоренко завела сети постельной фотосессией

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая прославилась благодаря участию в тревел-проекте "Орел и решка" продолжает пополнять армию поклонников в Instagram. Девушка показала серию фото в постели, прикрывшись краешком одеяла.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube

Регина Тодоренко с семьей отправилась отдыхать в заморские страны. Знаменитость написала, что осела на Бали с мужем и двумя детьми. Подробности, где Тодоренко взяла второго киндера, не написала, так как пост был посвящен рекламе "человека, который нашел безопасное место на Бали".

Регина позировала в костюме Евы, прикрывшись краешком одеяла. Задумчиво вглядываясь в красоту природы, окружающую то ли бунгало, то ли виллу, в которой остановилась знаменитость.

Ведущая подчеркнула, что ценит в отдыхе такого рода в первую очередь безопасность. Видимо, Тодоренко не на шутку напугал случай еще одной украинской знаменитости Нади Дорофеевой, которая еще с конце декабря находится на Бали. К певице с мужем тогда ночью, прямо к постели подползла змея, которая до смерти напугала парочку.

Тодоренко написала, что из-за присутствия детей чувство безопасности важно как никогда. Поэтому девушка поблагодарила координатора, который оперативно и качественно нашел то, чего просила телеведущая.

Стоит сказать, что Регина сама, как настоящее чудо природы, и ее красотой, энергичностью восторгаются поклонники. Они пишут, что только посмотрели выступление Регины в "Ледниковом периоде", как тут она уже и на Бали. Фанаты поделились своим опытом отдыха с маленькими детьми, а также воспевали красоту и непосредственность своей любимицы.

На сайте Стена мы писали, что Надя Дорофеева пережила настоящий шок после того, как ночью к ним в спальню заползла змея, такое чувство Надя испытывала впервые.

Портал Стена писал, звезда "Орла и решка" Регина Тодоренко без макияжа похвасталась изящными изгибами в микроскопическом купальнике.

Ранее портал Стена сообщал, звезда "Орла и решки" Алина Астровская смутила "прозрачными" фото, невероятно красиво