Волочкова решила не уходить от традиции и покрасовалась перед камерой в костюме Евы

Известная скандальная экс-примма российского балета Анастасия Волочкова решила не изменять своим традициям и покрасовалась перед камерой в нагом виде, прикрыв прелести дубовыми вениками. Балерина предстала перед фанатами в своей купели на морозе, кадры моржевания Волочкова выставила в Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

В кадре знаменитая артистка стоит в ледяной купели во дворе, прикрывшись дубовыми вениками, вокруг все покрыто снегом. Волочкова решила таким образом поздравить фанатов с Крещением, а заодно напомнить всем о приближающемся дне рождения.

Она написала, что после ледяной купели отправляется на репетицию спектакля, в котором играет на свой день рождения.

Стоит сказать, что поклонники на фан-странице тут же прокомментировали фото Волочковой, подчеркнув, что фото явно не свежее, вспомнив, что в феврале прошлого года Волочкова уже постила подобное на своем Instаgram.

Фаны подчеркнули, что Волочкова явно перегибает с напоминаниями о своем дне рождения, как ни о другой хвастаясь подготовкой к нему.

"Фантазерка уже выложила пост, это старая фотка, от 8 февраля прошлого года", "Нужно было на фотошопе еще и корни волос подправить, а то слишком уж неестественно черные", "Как будто она из картона вырезана", - поизголялись над Волочковой фанаты и хейтеры.

Напомним, 21 января у знаменитой артистки день рождения. Она несколько раз уже объявляла об этом, видимо напоминая, когда и кому дарить подарки.

На сайте Стена мы писали, что знаменитая Анастасия Волочкова показала очередную дерзкую и непонятную выходку на своей странице в Instgaram.

Портал Стена информировал, что на странице со смешным названием "Хроники пикирующего бобролета" разместили позорные снимки и раскритиковали Анастасию Волочкову.

Ранее портал Стена информировал, что мокрая Анна Семенович в одной простынке показала что вытворяет с кадушкой на морозе, Насте Волочоквой на зависть.