Настя Каменских показала свое лицо после неудачной пластики

Настя Каменских украинская певица, которая перед Крещением вернулась с Мальдивских островов, показала свое новое лицо, в котором фанаты признали точную копию Оли Поляковой. Новое лицо Настя показала в своем аккаунте на Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Стоит сказать, что при беглом взгляде на певицу, действительно создается впечатление, что это Оля Полякова перекрасилась в брюнетку. Однако карие глазки все таки позволили узнать в девушки - Настю Каменских.

Звезда сделала фото перед зеркалом в костюме Евы, прикрывшись лишь розовой футболкой. Волосы Настя стянула в тугой пучок, и украсила прическу белоснежным цветком. Губки певица сложила бантиком, сточно так же, как это делает Полякова. Кроме того мейкап Каменских также напомнил макияж "супер блондинки".

Фанаты опешили от вида своей любимицы. Неудачную пластику раскритиковали, назвав Настю копией Поляковой.

"Хороший букет на голове", "Вторая Полякова, Потапу нравится?", "Под копирку Поляковой!", - заявили поклонники, расстроившись от увиденного. Фанатов можно понять, ведь у каждого свои вкусы. И если бы фанатам Каменских нравилась Полякова, то они подписались бы на нее.

Стоит сказать, что Настю частенько стали обвинять в плагиате. Так недавно косы Каменских стали причиной обвинений в подражании Юлии Саниной из The Hardkiss.

Конечно у певицы достаточно поклонников, которым нравятся все перевоплощения знаменитости. Они поддержали красотку, назвав "Богиней" и "Неземной красоткой", а также похвалив за загар.

В своем сторис Настя рассказала, то уже вернулась из жарких стран, и приятно проводит время дома.

На сайте Стена мы писали, что Потап показал, как ему удобно питаться с тела своей жены. Он засунул булку между "персиков" Насти Каменских.

Портал Стена писал, босая Настя Каменск в странном нарде пробежалась по песочку на Мальдивских островах.

Ранее Стена информировал, что Каменских на Мальдивах устроила утреннюю пробежку, салатики дают о себе знать.