Гордон пошутил о секретах молодости

Украинский журналист Дитрий Гордон получил широкую известность благодаря авторской программе "В гостях у Дмитрия Гордона", в которой он беседует с различными известными деятелями культуры, науки и политики. В последнем интервью, в котором собеседницей журналиста стала известная ведущая Леся Никитюк, прозвучала очередная искрометная шутка от ведущего шоу.

Дмитрий Гордон. Фото: скриншот Youtube-видео
Дмитрий Гордон. Фото: скриншот Youtube-видео

Гордон известен тем, что во время общения с гостями зачастую позволяет себе пошутить, причем не всегда шутки получаются удачными, порой – скорее, курьезными. Очередная шутка в исполнении популярного ведущего и известного журналиста коснулась рецептов молодости.

Так, его гостья Леся Никитюк заявила, что, посмотрев вживую на Гордона, может сказать, что он совершенно не постарел и спросила, что он есть, попросив поделиться секретом.

В ответ на это, Гордон поделился своим секретом, и невозмутимым тоном заявил: "Колюсь, шутка, нюхаю".

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Гордон не раз позволял себе подобные шутки во время общения с гостями – особенно богатым на такие шутки стало недавнее интервью с российским предпринимателем Михаилом Ходорковским. Тогда журналист поинтересовался, в каких условиях сидел Ходорковский, на что тот ответил "барак", а Гордон в ответ спросил: "Обама?".

Как рассказывал Гордон, такие неожиданные шутки, на которые, как правило, приглашенные гости не знают, как реагировать, время от времени у него вырываются. Как говорит сам известный интервьюер, это помогает "разрядить обстановку" – они необходимы во время сложных и продолжительных разговоров, когда и ведущему, и гостю нужно немного расслабиться.

Ранее портал Стена сообщал о том, что телеведущая Леся Никитюк выложила новое фото, на котором она позирует с журналистом Гордоном. Ведущая рассказала, планирует ли она пойти в политику.

Также Стена сообщала о том, что Леся Никитюк показала подписчикам, как нужно позировать перед объективом фотокамеры для фото с "осиной талией".

Кроме того, Стена сообщала о том, что доктор Комаровский дал интервью журналисту Гордону, в котором рассказал, среди прочего, о своих впечатлениях от президентства Владимира Зеленского.