Даша Квиткова и Никита Добрынин показали нежное фото на побережье Мальдив

Одна из самых популярных пар прошлого сезона, Никита Добрынин, участвовавший в роли главного "холостяка-9" и Даша Квиткова, победительница реалити шоу, обожают показывать как проходят их будни. Оказывается парочка отправилась отдыхать на Мальдивские острова, в крайнем посте влюбленные похвастались округлившимся животиком Даши.

Даша Квиткова, Никита Добрынин. Фото: скриншот Youtube
Даша Квиткова, Никита Добрынин. Фото: скриншот Youtube

В кадре пара стоит на берегу моря, Никита встал на колени и поцеловал округлившийся животик Даши. Счастливые влюбленные написали, что ровно 4,5 месяца умножили их любовь.

У Даши 1,6 миллионов поклонников, которые неустанно следят за каждым новым постом знаменитости. Они тут же поздравили пару и искренне обрадовались новости.

Даша известная блогер, девушка зарабатывает на жизнь размещая посты в соцсетях. Стоит сказать, что Никита признался, что из-за коронавируса его бизнес потерпел крах. Он признал, что болезненно воспринимает тот факт, что Даша зарабатывает больше него.

Сама блогерша к этому относится вполне спокойно, заявляя, что это жизнь.

Добрынин завил, что ошибки в их паре случаются еще больше с приходом полного доверия. Однако это не проблема для тех, кто их видит, осознает и исправляет.

Квиткова и Добрынин в бассейне. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что в сторис Даши можно увидеть как проходят дни отдыха на Мальдивах. Девушка опубликовала фото и видео времяпровождения влюбленных. Они бесконечно долго проводят времени в воде, а постоянно обнимаются и целуются, демонстрируя свою любовь фанатам. Завораживающие кадры привлекают еще больше фанатов на страницы знаменитой парочки.

На сайте Стена мы писали, что Квиткова и Добрынин дали волю чувствам, в Сети появилась сказочная фотосессия влюбленных.

Портал Стена информировал, что Даша Квиткова томно раскинула ножки в стороны, и ошарашила заявлением – "Все случилось очень не вовремя".

Ранее портал Стена сообщал, Катя Осадчая разузнала как развивается лавстори после реалити-шоу у молодой пары Ксении Мишиной и Александра Эллерта.