Звезда ТСН показала розовые ушки своим подписчикам

Ведущая ТСН Лидия Таран часто делится с подписчиками разными фото из жизни. В этот раз она показала, как проводит время дома. Перед камерой журналистка позировала в необычном для нее образе. Такой снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

В кадре Лидия Таран позирует на фоне телевизора. При этом она надела ободок с розовыми ушками. В таком образе ведущая смотрится действительно по-домашнему, и немного забавно. Сама Лидия Таран написала в публикации, что она «развесила уши». Эту фразу журналистка пояснила тем, что она следит в прямом эфире за инаугурацией Джо Байдена (новоизбранный президент США).

Лидия Таран также с юмором подметила, что это моветон, когда человек «вылез» из телевизора, а после этого фотографируется на его фоне. Тем ни менее, ведущая все же решила сделать такой снимок. Кроме того, она пообещала своим подписчикам интересный сюжет из США. Стоит отметить, что во время выборов президента США Лидия Таран с командой ТСН отправлялась в Вашингтон, так что, видимо, зрителей ожидает нечто интересное от команды журналистов.

Стоит отметить, что совсем недавно Лидия Таран рассказала, что заболела коронавирусом. Случилось это прямо во время локлдауна. Так что сейчас журналистка находится в самоизоляции, а не на студии, где она обычно рассказывает украинцам важные новости. По словам ведущей, она лечится и смотрит сериалы дома, однако уже с нетерпением ждет, когда же сможет вернуться на работу. Поклонники в социальной сети желают Лидии Таран скорейшего выздоровления.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая ТСН Алла Мазур поделилась с поклонниками душевной историей о маме. Без слез читать невозможно.

Также сообщалось, что известная ведущая Лидия Таран показала стройную фигуру в облегающем платье. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, ведущие ТСН показали зрителям, как они наряжали рождественские елки. У каждого разный стиль.