Певица Могилевская поделилась своим секретом похудения

Народная артистка Украины Наталья Могилевская не боится экспериментировать со своей внешностью. Совсем недавно из яркой шатенки она превратилась в милую блондинку, и теперь все чаще радует фанатов нежными образами, которые отлично сочетаются с ее новым цветом волос.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube

На своей страничке в Instagram 45-летняя Могилевская опубликовала два снимка, на котором позирует на фоне домашнего уютного интерьера в белой атласной ночнушке со стаканом кефира в руке.

В новом посте певица решила рассказать, как прийти в хорошую форму после новогодних праздников. Она поделилась своим секретом. Оказывается знаменитая артистка весь день сидит на кефире, а после него рекомендует переходить постепенно на выбранную форму здорового питания и легких тренировок.

Нужно сказать, что в новом откровенном образе выглядит Наталья посвежевшей и помолодевшей, видимо кефирная диета идет ей на пользу.

А на одном из снимков кокетливо засветила перед камерой глубокое декольте, которое не скрыло ее пышный бюст. Стоит отметить, что с новым светлым цветом волос народная артистка заметно помолодела, как будто скинула лет 20. Многие фанаты отмечают, что блондинкой Могилевская выглядит гораздо лучше.

В комментариях под фото это в очередной раз подтвердилось, певицу засыпали комплиментами:

Кстати артистка всегда открыта к новым экспериментам, недавно Могилевская представила новый клип с тиктокерами на веселую совместную песню "Натусик". Она стала первой артисткой в Украине, кто снял дуэт с тиктокерами ULove Home. Их охват аудитории превышает 30 млн зрителей. Экспериментальная видеоработа "Натусик, залетай на шампусик" получилась задорной и праздничной в духе Нового года.

Напомним, что ранее певица и продюсер Наталья Могилевская обтянула формы кожаным костюмом и вцепилась в молодого парня.

Также Стена писала, что Наталья Могилевская поделилась уютным кадром, на котором предстала в нежном образе.

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Наталья Могилевская сменила цвет волос.