Украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников внешностью

Известная поп-дива Тина Кароль часто удивляет поклонников новыми образами. Кроме того, артистка нередко подчеркивает свою естественную красоту. В этот раз она показала себя без привычного яркого макияжа. Такие кадры Тина Кароль опубликовала на своей странице в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В ролике видно, что Тина Кароль позирует у зеркала. Артистка любуется собою и своим новым аксессуаром: свои белокурые волосы она прикрыла стильным платком. К слову, можно заметить, что на платке есть надпись «Тина Кароль» синего цвета. Вероятно, это новый мерч к альбому артистки «Найти своих». Как платок выглядит на голове – показала Тина Кароль на своем примере.

На лице певицы здесь если и есть макияж, то его совсем мало – по сути, поклонники тут увидели Тину Кароль в естественном облике, с ее природной красотой, которой фанаты всегда восхищаются. Также невозможно не обратить внимания на обнаженную шею, которую артистка украсила стильным ожерельем.

Стоит отметить, что уже очень скоро на экраны выйдет новый сезон шоу «Голос страны», где в составе звездных тренеров уже в который раз будет и Тина Кароль. Так что поклонники точно смогут увидеть артистку в различных образах. К слову, в сети певица уже показывала один из своих нарядов. Перед камерами Тина Кароль позировала в облегающем наряде, подчеркивающем все прелести ее фигуры.

Уже известно, что в новом сезоне шоу компанию Кароль составят Дима Монатик, Надя Дорофеева и Олег Винник. Так что поклонники артистки точно увидят немало интересного. Кто знает, может, и в этот раз Кароль удастся дойти до победы со своей командой вокалистов.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль показала поклонникам шикарную фигуру в облегающем наряде. Трудно отвести взгляд.

Также сообщалось, что в сети появилось новое горячее фото Тины Кароль. В кадре певица позировала в откровенном купальнике, демонстрируя стройные ножки. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, певица Тина Кароль примерила свадебное платье. Также в сети появилось видео, которое точно обрадует поклонников певицы и Дана Балана.