Певица Оля Полякова сразила наповал своей фигурой

Украинская певица Оля Полякова не так давно отправилась в отдых на Мальдивы. Во время отпуска артистка решила порадовать поклонников жаркими фотографиями в социальной сети. В этот раз она снова очаровала многочисленных подписчиков своими ножками.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В этот раз певица опубликовала новый снимок, на котором она позирует мокрой на фоне голубой воды в облегающем темном купальнике. При этом наряд идеально подчеркивает женственные формы артистки и ее стройные длинные ножки. Кроме того, тяжело отливать взгляд от декольте певицы. Кроме того, свой образ артистка дополнила солнцезащитными очками.

В своей публикации артистка написала о том, что она уже возвращается с Мальдив. Вероятно, певица уже скоро должна вернуться к работе. По словам Оли Поляковой, все было просто прекрасно. Возможно, теперь, когда певица уже вернется с отпуска, ее поклонники могут ожидать какой-то сюрприз в виде новых проектов.

К слову, во время отдыха артистка провела немало времени со своими детьми. В социальной сети она делилась фотографиями, на которых она позировала в окружении дочерей. Также можно было увидеть и снимки Оли Поляковой с ее старшей дочерью Машей. Поклонники нередко говорили о том, как Маша похожа на звездную мать.

Стоит отметить, что Маша тоже хочет пойти по стопам матери и стать певицей. Известно, что девочка уже начала учиться вокалу и музыке. Так что кто знает, возможно, в будущем поклонники увидят на большой сцене не только «королеву ночи» Олю Полякову, но и ее старшую дочь. Пока что же фанатам артистки остается просто ждать новых проектов от нее в дальнейшем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова сразила поклонников наповал своей фигурой. В сети артистка показала шикарные формы в откровенном купальнике.

Также сообщалось, что Оля Полякова отметила день рождения на курорте. По этому поводу она блеснула шикарной фигурой в откровенном купальнике. Коллеги по цеху поздравили ее с праздниками.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских поделилась новыми кадрами с отпуска. Перед камерой артистка продемонстрировала все прелести своей фигуры. Тяжело оторвать взгляд.