Из актерского состава «Сватов» вышли сразу два артиста, что ожидать поклонникам

Уже долго поклонники ждут появления на экранах седьмого сезона сериала «Сваты». Однако в 2020 году стали говорить о том, что съемки отложили из-за пандемии коронавируса. Теперь же, как передает новостной портал TBLD, из актерского состава вышли сразу два артиста. Стало известно, каких персонажей потеряет сериал - «Сваты» буквально рассыпаются на глазах.

Сериал "Сваты". Фото: кадр из сериала, скрин
Сериал "Сваты". Фото: кадр из сериала, скрин

Так, стало известно, что из проекта «Сваты» вышла актриса Татьяна Васильева (звезда сериала «Закрытая школа», а также фильмов «Самая красивая и обаятельная», «Здравствуйте, я ваша тетя» и многие другие). В «Сватах» она сыграла маму Ларисы, то есть – тещу Митяя, одного из главных персонажей. Теперь же, судя по всему, актрисы и ее персонажа попросту не будет в финальном сезоне проекта.

Актриса Татьяна Васильева. Фото: ЯндексДзен

Кроме того, Виталий Семенцов (сыграл отца Михаила, который крестил дочь Митяя) тоже не будет участвовать в съемках. Таким образом, из актерского состава вышли сразу два артиста. Так что поклонники могут уже не увидеть их персонажей в финальных эпизодах.

К слову, ранее также распространялись слухи о том, что сериал покинула Людмила Артемьева («бабушка Оля»). Отмечалось, что, мол, актриса уехала в Германию и не планирует возвращаться. Однако в результате эти слухи опровергли. Так что с большой вероятностью актриса примет участие в съемках седьмого сезона.

Ранее ожидалось, что финальный сезон сериала «Сваты» выйдет в 2021 году. Однако на сегодняшний день никто так и не назвал дату премьеры. Некоторые поклонники уже начинают терять всякие надежды на продолжение, однако большинство фанатов все еще ждут появления на экранах новых серий о семье Будько-Ковалевых.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса «Сватов» Татьяна Кравченко откровенно рассказала, как прощалась с проектом. Артистка отмечает, что была и депрессия.

Также сообщалось, что актер сериала «Сваты» Федор Добронравов удивил поклонников новым снимком со своими сыновьями. Подписчики восхищены красавцами-мужчинами. Стоит отметить, что сыновья Добронравова решили пойти по стопам отца и стали известными актерами.

Кроме того, звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал порадовала поклонников новыми снимками. Поклонники в полном восторге – красавица.