50-летняя Ирина Билык сразила наповал новым стилем

Известная певица Ирина Билык часто радует поклонников новыми фотографиями. Кроме того, 50-летняя артистка восхищает многих своих фанатов тем, что выглядит она с годами лучше и лучше. В этот раз она снова восхитила своим стилем.

Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин
Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети певица опубликовала снимок, на котором она позирует в непривычном облике. Тут можно заметить Ирину Билык со стильным боб-каре. При этом артистка перед камерой позирует в белом облегающей блузе, которая идеально подчеркнула ее стройную фигуру. Добавила женственности Билык и при помощи макияжа с акцентом на глаза.

Как оказалось, Билык все же не изменила имидж. Этот снимок, как указано в социальной сети, был сделан несколько лет назад. Однако на самом же деле сегодня певица выглядит практически также – изменилась только прическа, как отмечают многие ее поклонники. К слову, на фоне этого нередко можно прочитать слухи о том, что певица делала пластику – на самом деле официальных подтверждений этому нет.

Примечательно, что если обычно певица выглядит на 20 лет моложе, то однажды при помощи фильтров она решила сделать себя моложе практически лет на 40. Забавный ролик, на котором Ирина выглядит как ребенок, она тоже опубликовала в микроблоге. Причем многие сказали, что здесь есть сходство с Алиной Гросу. В свою очередь певица Алина Гросу, которая называет Билык своей «музыкальной крестной», тоже порадовала артистку теплым комментарием.

Комментарии подписчиков

Есть ли место пластике, как считает немало хейтеров, или нет, но большинство поклонников убеждены, что в 50 лет Ирина Билык выглядит просто прекрасно. В этом можно убедиться, просмотрев и ее недавние снимки с концертов.

Ирина Билык. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова блеснула шикарной фигурой на отдыхе. Поклонники не могут оторвать взгляд.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала своих фанатов естественной красотой. Появились новые кадры артистки.

Кроме того, Наталья Могилевская удивила подписчиков неожиданными снимками в социальной сети. Артистка продемонстрировала шикарную фигуру.