Киркоров рассказал, что скучает по украинской публике

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров с грустью жалеет, что не может выступать в Украине, и что Зеленский от него отрекся. А ведь когда-то они были хорошими друзьями и часто снимались в одних и тех же проектах. Однако ситуация очень изменилась, и это очень беспокоит российского певца. Об этом артист сообщил в интервью росСМИ.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube
Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube

Киркоров вспоминает, что когда-то он дружил с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским. Артисты выступали на одной сцене, делили телеэфиры, участвовали в одних и тех же проектах. А теперь Зеленский от него отрекся.

Филипп обиженно говорит, что ему непонятно, почему он, как Народный артист Украины не может выступать в Украине, ему очень жалко его украинских поклонников, которых он не может увидеть уже семь лет. Артист очень скучает по украинской публике. Певец отметил, что его вся эта ситуация невероятно беспокоит и расстраивает.

"Это моя боль на сегодняшний день. Кто-то скажет: «Да кому теперь нужен этот Киркоров в Украине?!» Кто-то любит, кто-то не любит… Но 20 лет подряд кто еще заполнял под завязку по десять концертов подряд Дворец спорта «Украина» в Киеве? И кроме любви там я не получал ничего, а больше говна на меня всегда лилось именно здесь, в России…", - говорит в интервью артист.

Также Киркоров не понимает недавнишний скандал, когда все осудили Олю Полякову, за то, что она выступила в совместном шоу в Эмиратах вместе с ним. Певец недоумевает, почему украинская артистка не может выступить с ним на нейтральной сцене.

"Я родился в СССР. Для меня и Украина, и Беларусь, и Молдова, и другие страны — единое культурное музыкальное пространство. Для меня не существует границ" - отметил Киркоров.

Напомним, поклонники сильно удивились при виде нового образа Филиппа Киркорова. Неожиданно король российской эстрады появился рядом с Ольгой Бузовой, в образе алкоголика. Таким короля ремейков еще никто не видел.

Ранее на своей странице в социальной сети Киркоров поделился общим фото с гостями на Новый год. В кадре Филипп позирует в компании Тимати, а также мамы рэпера Симоны Юнусовой.

Также на сайте Стена мы писали, что София Ротару показала, как "глушит" спиртное за праздничным столом, 73-летняя певица ошарашила фанатов.