Тина Кароль появилась в восхитительном наряде с интересным декольте

Украинская поп-дива Тина Кароль, которая скоро вновь займет свое тренерское кресло в шоу "Голос страны", всегда очаровывала поклонников своим неповторимым чувством стиля. Каждый ее выход в свет вызывает бурю положительных эмоций и комплиментов.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Особенно Тина любит роскошные вечерние платья, которые ей очень идут и подчеркивают ее женственную фигуру. На одной из фан-страничек артистки в Instagram появился снимок, на котором звезда позирует в умопомрачительном платье глубокого синего оттенка.

Изюминкой платья стало то, что оно обнажает плечи и имеет невероятно откровенное декольте. В результате, все запретные места артистки стали видны поклонникам.

Тина Кароль стоит полубоком к камере, и приподняв голову смотрит в объектив. Волосы знаменитости гладко уложены назад, а в ушах изящные серьги.

Напомним, совсем скоро, 24 января, на телеканале "1+1" стартует новый сезон шоу "Голос країни-11".

В центре внимания проекта, на сцену которого мечтают попасть многие талантливые вокалисты со всего мира, будет голос и музыка. Помимо Тины Кароль в тренерские кресла сядут Дмитрий Монатик, Надя Дорофеева и Олег Винник.

В новом сезоне "Голосу країни" изменится привычная для всех сцена, за кулисами появится настоящий робот, который будет подавать участникам микрофон, измерять температуру и дезинфицировать руки.

Напомним, что Тина Кароль нарядилась в красный наряд и похвасталась пышным декольте. Фотография была сделана во время проекта "Танцы со звездами", где Тина Кароль вела шоу на пару с Юрием Горбуновым.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль нарядилась в микроскопический купальник, надела каблуки и устроила жаркую фотосессию возле стула.

Также сообщалось, что на шоу "Голос" решили заинтриговать поклонников необычным анонсом. Поклонники гадают, появятся ли на сцене снова вместе Тина Кароль и Дан Балан.