В Сеть попало редкое фото Заворотнюк с Басковым

Звезда российского кинематографа Анастасия Заворотнюк, ставшая мега популярной после замечательно сыгранной роли няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня", как известно борется с самой опасной формой рака головного мозга, глиобластомой. В Сеть попал архивный кадр с Николаем Басковым, фото разместили в одном из фан-аккаунтов знаменитости.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube

В кадре Анастасия прильнула к груди Николая Баскова, блеснув открытым декольте, что не могли не заметить фанаты. Невероятно соблазнительное фото оказало будоражащее воздействие на фанатов больной знаменитости.

Басков позирует в молочном пиджаке с золотистым обрамлением лацканов и белой рубашке, а на Насте дымчатого цвета платье, которое подчеркивает соблазнительные изгибы актрисы.

Фанатам предложили оставлять свои пожелания актрисе в комментариях, в чем конечно же нет необходимости, ведь поклонники Заворотнюк очень активные и ждут любой возможности, чтобы сопереживать за актрису.

Фолловеры написали много слов обращений к Господу, пожелали Заворотнюк выздоровления и высказали надежду вновь увидеть свою фаворитку на сцене ведущей или в кино.

"Настенька, Бог есть, выздоравливай и возвращайся к нам!", - написали фанаты.

Однако были и такие, кто усомнился в искренности актрисы и ее родных, заявив, что при таком диагнозе актриса уже не смогла бы радовать поклонников. "Если бы она была больна, да ещё с тем диагнозом, что ей ставят, она бы давно умерла, а она живее всех живых, какой у нас наивный народ!!!", - высказали недоверчивые поклонники свое мнение.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube

На сайте Стена мы писали, что Анна Заворотнюк показала много цветов, девушка отметила свой день рождение в окружении природных ароматов.

Портал Стена информировал, что в сети появилось новое фото Анастасии Заворотнюк, которое взволновало и заставило рыдать ее поклонников.

Ранее портал Стена писал, что Анна Заворотнюк показала как согревается зимой, окунув зефирки в горячий шоколад, очень соблазнительное фото.