Надя Дорофеева блеснула шикарной фигуркой, поклонники в восторге

Украинская певица Надя Дорофеева нередко радует поклонников новыми снимками. В этот раз она продемонстрировала шикарную фигуру и гибкость в соблазнительном наряде, а также заговорила с поклонниками о планах на этот год.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Такие фото певица опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре Надя Дорофеева позирует в джинсах с высокой посадкой, а также в коротком облегающем белом топе. Такой наряд идеально подчеркивает тонкую талию артистки. Кроме того, невозможно не обратить внимание на декольте артистки, а также на ее яркий макияж.

В своей публикации Надя Дорофеева отметила, что прошлый год все же был особенным, так как он многое изменил для большинства людей. Уже на 2021 год, пишет артистка, все полны надежд. Однако, считает Дорофеева, уже не выйдет все делать, как раньше, так как нужно гибко реагировать на происходящее вокруг.

Кроме того, певица отметила, что все уже поняли то, как важно всегда держать связь с близкими людьми. Теперь пришла пора адаптироваться и двигаться вперед, считает артистка. Тем временем поклонники в комментариях поддержали певицу, а также осыпали ее комплиментами по поводу шикарного внешнего вида.

«Идём в новый год вместе с DOROFEEVA», «Про гибкость - прям в точку», «Такая красивая, прям не могу»,- пишут поклонники в комментариях под новым снимком Нади Дорофеевой.

Стоит отметить, что уже скоро выйдет новый сезон «Голоса страны», где Надя Дорофеева появится на тренерском кресле. К слову, у Дорофеевой уже был такой опыт: однажды вместе с Позитивом певица была тренером в шоу «Голос. Дети».

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала женственные формы в соблазнительном наряде. Поклонники осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева поделилась с фанатами соблазнительным фото с отдыха, где она позировала в коротенькой юбке. Правда, некоторые подписчики отметили, что певица уж слишком худая.

Кроме того, Надя Дорофеева показала поклонникам неожиданные снимки с отдыха. В кадре артистка выглядит уставшей.