Певица Ани Лорак удивила поклонников неожиданными словами о боли

Известная певица Ани Лорак поделилась в сети новыми кадрами. Перед камерой она позировала в соблазнительном наряде. Кроме того, артистка решила написать несколько слов о боли. Поклонники поддержали артистку.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Ани Лорак опубликовала новые снимки с репетиций. В кадре она позирует в облегающих лосинах и коротком топе. Наряд идеально подчеркивает фигуру Ани Лорак. Также можно заметить на ее теле чьи-то руки – вероятно, эти кадры делались прямо во время танцевального номера. Сначала может даже показаться, что Лорак выглядит истощенной, однако, скорее, певица уставшая после репетиций. Тем ни менее, в публикации Лорак написала не о музыке, а о чувстве боли.

Ани Лорак написала фразу о том, что «боль моя – вулкан остывший». Стоит отметить, что это цитата из ее песни «Новый бывший», которую она презентовала уже после своего развода с экс-супругом. В комментариях поклонники решили выразить поддержку певице. На ее слова о том, что она оставляет боль в прошлом году, подписчики отметили, что это правильно.

«Правильно! Плохое должно уходить, чтобы было побольше места хорошему», «Как же это красиво», - пишут подписчики в социальной сети.

Стоит отметить, что с Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак развелась еще несколько лет назад. Тогда в социальных сетях появлялись разные слухи об изменах со стороны турецкого бизнесмена. Сама Лорак личную жизнь комментирует редко, однако поклонники поняли все ее чувства благодаря песням «Новый бывший» и «Сон», в которой артистка поет о разбитом сердце. Сейчас, как пишут в соцсетях, артистка находится в романтических отношениях с 26-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак появилась в Киеве. Более того, артистка решила примерить парик. Стоит отметить, что уже несколько лет певица активно выступает в РФ.

Также сообщалось, что певица Ани Лорак продемонстрировала шикарную фигуру в облегающем наряде. Поклонники не могут оторвать взгляд.

Кроме того, певица Ани Лорак показала архивное фото, где она позирует со своими братьями. Поклонники удивлены такой сильной схожестью.