Леся Никитюк окунулась в воспоминания, "фотки с историями" взбудоражили поклонников

Леся Никитюк разместила шикарные фотографии в своем Instagram, решив поностальгировать о том, как проходили съемки "Орла и решки". Ведущая написала, что за каждым фото скрывается невероятно интересная история, и немного рассказала о некоторых из них.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

На одном из фото, под номером 5, Леся показала фото в откровенном купальнике и с маской на лице. Написав: "№5 - пытаюсь слитья с толпой". Архивные кадры разворошили зрителей "Орла и решки" они решили, что Леся планирует возвратиться в "Орел и решку".

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Фанаты Леси в один голос заявили, что Никитюк была самой лучшей ведущей тревел проекта, и ждут ее возвращения. Многие признались, что после ухода Леси из "Орла и решки" перестали смотреть проект, стало неинтересно.

Кроме того, поклонники обсыпали Лесю Никитюк комплиментами, восхищаясь фигурой и характером любимой телеведущей.

Известно, что недавно Леся дала большое интервью Дмитрию Гордону, где поделилась историей своей жизни, карьеры и планами. В интервью Леся заявила, что в начале карьеры Леся Никитюк поучаствовала в шоу "Рассмеши комика", где в жюри сидел Владимир Зеленский. Вероятно, она запомнилась Зеленскому, когда Жанна Бадоева вышла из "Орла и Решки", Зеленский посоветовал Никитюк в качестве новой ведущей.

Стоит сказать, что у Леси 3,6 миллионов поклонников в Instagram. Для своих фолловеров, Леся старается выкладывать самых интересный контент. На страничках ее аккаунта, забавные видео, соблазнительные фото, истории, благодаря которым количество фанатов у телеведущей растет с каждым днем.

На сайте Стена мы писали, что Леся Никитюк в одном халатике покрасовалась на балконе вокруг снежных сугробов.

Портал Стена информировал, что Леся Никитюк добыла свою невероятную славу, после участия в тревел-проекте "Орел и решка".

Ранее сайт Стена сообщал, Леся Никитюк заявила, что, посмотрев вживую на Гордона, может сказать, что он совершенно не постарел и спросила, что он ест.