В Сети появилось архивное видео молодой Пугачевой с дочерью

За Аллой Пугачевой закрепилась такая слава, которая редко кому выпадает на долю. Долгие годы певица лидирует во всевозможных рейтингах популярности и влиятельности. Однако она не только звезда сцены, но и мама. Ее взрослая дочь, 49-летняя Кристина Орбакайте пошла по стопам матери, и тоже стала певицей.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Фанаты, которые пристально следят за жизнью Примадонны, опубликовали на ее фан-странице в Instagram трогательное семейное видео.

На архивных кадрах 2003 года Пугачева обнимает Кристину, и что-то ей говорит. После мать с дочерью что-то рассказывают невидимому собеседнику и смеются.

В подписи к видео приведена цитата Примадонны: "...она, как дерево ясени, под кронами которого я могу укрыться...".

Напомним, что Кристина Орбакайте родилась в 1971 году в семье знаменитой певицы и литовского циркового артиста Миколаса Орбакаса. Когда девочке исполнилось два с половиной, родители развелись. Из-за насыщенного концертного графика матери раннее детство артистки прошло в окружении бабушки и дедушки.

В СМИ упорно ходят слухи о непростых отношениях между Орбакайте и Пугачевой. Масла в огонь подлил выпуск шоу "Пусть говорят" на Первом канале, вышедший в эфир в честь 70-летия Аллы Борисовны.

На передаче Кристина рассказала, что в детстве ей не хватало маминого внимания. Девочку за два часа до концерта выгоняли из маминой гримерки, и ей часто приходилось проводить время с чужими людьми. Певица также добавила, что в мамины руки она попала в 15 лет "уже готовым продуктом".

Пугачева, не желая делать акцент на этой ситуации, ответила встречным обвинением. Примадонна несколько раз обратилась к своей внучке Клавдии с вопросом, как часто она видит свою маму.

Напомним, ранее портал Стена писал, что Леди Гага "скопировала" наряд Примадонны. Первым сходство заметил стилист Пугачевой, Алишер.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото Примадонны без макияжа. Многие поклонники едва узнали артистку.

Кроме того, юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин рассказал о своей большой потере.