Анна Заворотнюк встревожила новым грустным постом

Дочь онкобольной актрисы, Анастасии Заворотнюк, Анна, активно ведет свой Instgaram. Девушка публикует красивые снимки в модных образах, беседует с поклонниками на разные темы, однако о состоянии здоровья своей мамы Аня ничего не пишет.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот видео

Неизвестность пугает фанатов актрисы, ведь до сих пор четкой информации о том, что с ней, нет. А последний пост Анны и вовсе обеспокоил поклонников.

Анна Заворотнюк опубликовала у себя в Instgaram серию снимков, на которых выглядит грустной и истощенной, чем заставила фанатов переживать о состоянии мамы.

Девушка позирует на фоне домашнего интерьера в черном платье на бретельках, и почему-то в одной туфле. На одном снимке Аня сидит на кровати и печально смотрит вдаль, на другом она расположилась уже на полу.

"Так хочется верить, что после грозы обязательно взойдет солнце", - подписала Анна под фото.

Подписчики принялись утешать девушку, отмечая, что все будет хорошо, и солнышко обязательно взойдет.

К слову, недавно Анна Заворотнюк отпраздновала 25 лет. Многочисленные поклонники в социальных сетях поздравили девушку, также поздравили ее родные люди. В своем Instagram именинница показала охапку цветов, а также призналась, что провела все утро в цветах и поздравлениях. Также девушка поблагодарила подписчиков за любовь и внимание.

Кстати ранее Анна ответила на вопрос подписчиков, что ее мама сейчас очень сильно болеет, но активно идет лечение. Также Анна отметила, что вся семья верит в лучшее, и надеется, что в конечном итоге им удастся все победить.

Напомним, что Анна Заворотнюк показала много цветов, девушка отметила свой день рождения в окружении природных ароматов.

Также портал Стена информировал, что в сети появилось новое фото Анастасии Заворотнюк, которое взволновало и заставило рыдать ее поклонников.

Ранее портал Стена писал, что Анна Заворотнюк показала как согревается зимой, окунув зефирки в горячий шоколад, очень соблазнительное фото.