Галкин в фартуке на голое тело подразнил фанаток

Максим Галкин и Алла Пугачева продолжают слыть самой популярной парой в России, за их жизнью следят миллионы фолловеров, не удивительно, что в сети создают не только фан-страницы, но и размещают новости о звездной паре в пабликах, так в одном из таких "Звездные новости", разместили видео одного из комических номером Галкина.

Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube
Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube

Комик в фартуке на голое тело за посудомойкой решил показать, как умело моет посуду, а заодно подшутить над знаменитостями, которые рекламируют всевозможные товары в Instagram. Галкин спародировал Дмитрия Нагиева, который якобы рекламирует туалетную бумагу.

Для этого Галкин переместился в своем фартуке в туалет, и уселся на унитаз, отматывая туалетную бумагу. После чего спародировал бывшую участницу телешоу Дом-2 Викторию Боню, которая по его мнению не лишком правдоподобно рекламирует крем, "заменяющий ботокс".

Галкин заявил, что есть люди, которые рождены чтобы "вепндюривать всяукю хр*нь". Комик понял одно, что если нужно "впендюрить" что-то, во что никто не верит, то тут определенно нужен тот же Нагиев.

Поклонники посмеялись вместе с Галкиным, а также подметили, что видать у артиста нет денег на посудомоечную машину.

Многие поклонники подчеркнули, что Галкин молодец, хоть и не очень смешно спародировал в этот раз, зато выглядит замечательно, да еще и "воду бережет". В ходе своего номера Галкин то и дело открывал и закрывал кран с водой, моя и перетирая посуду. "Пугачевой нравится!", - подчеркнули поклонники.

Идею воего ролика Галкин видать одолжил у рекламы Bonjour desert...

На сайте Стена мы писали, что в сети обсуждают наряд леди Гаги, на инаугурации Байдена, "знатоки" рассмотрели в образе Гаги лук Пугачевой в 2019 году.

Портал Стена информировал, что Пугачева разместила снимок со своей дочерью Кристиной Орбакайте.

Ранее сайт Стена сообщал, что роковая красотка Алла Пугачева покорила фанатов своим юным фото, горяча, бестия