Нежная и грациозная Ани Лорак наполнила мужские сердца трепетом

Певица Ани Лорак которая живет и строит карьеру в России, продолжает будоражить сердца фанатов не только своим мощным голосом и романтичными песнями, но и своими внешними данными. Певица похвасталась чувственной фотосессией на фан-странице в Instagram, от которой мурашки побежал по коже.

Ани Лoрак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лoрак. Фото: скриншот Youtube

Каролина снялась в белоснежной распахнутой рубашке, таком же бюстгальтере и шортиках Идеальная фигура и соблазнительные изгибы заставили фанатов дышать чаще. Под евой грудью, у Каролины выбита татуировка в виде небольшой бабочки, что придает образу романтичности.

Фанаты взвыли от восторга, нежное фото покорило и без того, влюбленных в певицу поклонников. Они описали, сколько нежных чувств и эмоций "Неповторимо прекрасна и нежна Каролина", - написали поклонники.

Известно, что на прошлой неделе Ани Лорак посетила Киев, "замаскировавшись" под блондинку. Лорак прибыла в столицу Украины по делам, однако, чем занималась артистка для широкой публики осталось тайной.

Известно, что певица Ани Лорак прошлась по киевским улицам, и поездила на такси, а также провела бессонную ночь с украинской спортсменкой олимпийской чемпионкой Лилией Подкопаевой.

Многие поклонники написали, что хотели бы встретиться с певицей, однако немало украинцев негодуют от действий артистки. Ведь во время Революции Достоинства Лорак перебралась в Россию, и теперь там троит свою карьеру, сотрудничает с российскими компаниями и получает награды. Украинцы часто называют Лорак "предательницей" и задаваются вопросом, что ей не понравилось в России.

На сайте Стена мы писали, что Ани Лорак в Киеве гульнула с Подкопаевой, реакция подписчиков не заставила себя ждать.

Ранее на сайте Стена писали, что певица Ани Лорак переехавшая жить в Россию, прибыв в столицу Украины решила замаскироваться и нарядил седовласый парик.

Также на сайте Стена мы информировали, что похудевшая не на шутку Ани Лорак в бледном топе заговорила о тяжелом, "Боль моя — вулкан остывший".