Мишель Андраде и Позитив станут телеведущими юбилейного 10 сезона "Орел и решка"

Стало известно, кто будет вести 10 сезон популярного тревел-шоу “Орел или решка”. Известная украинская певица Мишель Андраде и бывший участник группы “Время и стекло” Алексей Завгородний “Позитив” обрадовали фанатов, назвав дату выхода шоу с их участием. Такое сообщение в Instagram опубликовано на странице певицы.

Мишель Андраде. Фото: скриншот YouTube-видео
Мишель Андраде. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Мишель Андраде и Позитив стоят в легкой летней одежде. Судя по снимку, снимок был сделан в одной из стран, куда и отправились новые телеведущие.

Мишель предложила подписчикам угадать, какую же первую страну они посетят в рамках тревел-шоу. Узнать, верны ли догадки фанатов можно будет уже 13 февраля, когда на “Новом канале” выйдет первый выпуск юбилейного сезона.

Как становится понятно, Леся Никитюк и Настя Ивлеева в этот раз остались за бортом, хотя выпуски с их участием тревел-шоу пользовались немалой популярностью.

Фанатов сильно удивила новость о том, то музыканты решили стать телеведущими и теперь многие с нетерпением ждут первый выпуск, чтобы увидеть Мишель Андраде и Позитива в новом амплуа:

“Чувствую выпуск будет классным😻😍🔥❤️”, “Очень ждём! 😍”, “какие красивые😍😍😍”.

К слову, поскольку многие знают, что Мишель Андраде наполовину боливийка, поэтому в комментариях под фото эта страна была самой популярной. Не ошиблись ли в предположениях подписчики, можно будет узнать уже очень скоро.

За все время, что на разных телеканалах выходило шоу “Орел или решка” менялось немало телеведущих, многим из них именно эта программа принесла популярность и узнавание многих зрителей.

Напомним, что Леся Никитюк рассказала подробности съемок "Орла и решки". Эти истории настолько увлекательны, что фанаты просто рот открыли от удивления.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк призналась, что попасть на телевидение ей помог нынешний президент Украины Владимир Зеленский.

Также "Стена" писала, что Настя Ивлеева записала очередное видео, в котором показала отношения между родителями. Подписчики ахнули от восхищения, очень реалистично.