Ксения Мишина пообещала рассказать всю правду о своей жизни

Известная украинская актриса, участница первого сезона шоу “Холостячка” Ксения Мишина решилась на откровенный разговор с подписчиками. Актриса захотела рассказать фанатам о своем состоянии и попросила у них поддержки. Неужели в этом виноват ее избранник Александр Эллерт? Обращение Ксения Мишина к подписчикам опубликовала у себя в сторис Instagram.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео

Ксении фанаты часто задают вопросы и восхищаются ее силой воли. Но, оказалось, что в жизни актрисы не всегда все гладко.

Ксения написала, что нынешний ее успех и востребованность - не стечение обстоятельств, а огромный труд. Актриса шла к своей цели, чтобы добиться нынешнего результата долгие годы.

Ксения решила рассказать, что же стало “отправной” точкой для того, чтобы она согласилась принять участие в популярных проектах, а также пообещала поделиться, как вся ситуация повлияла на ее здоровье и жизнь.

Также актриса посоветовала подписчиками никогда не судить о том, с чего начинали они и тем, кто уже чего-то добился.

Хотя всех подробностей Ксения не рассказала, ее слова очень заинтриговали подписчиков. Теперь они ждут подробностей от актрисы. Она взяла время для того, чтобы собраться с силами и все честно рассказать фанатам, но для этого Ксении нужна поддержка, которую она и попросила у своей армии поклонников.

Пока фанаты не услышали всех деталей, они гадают, связаны ли слова Ксении с ее возлюбленным Александром Эллертом?

К слову, хотя финал шоу состоялся недавно, Ксения и Александр уже давно живут вместе. Они выглядят вполне счастливыми и фанаты очень надеются, что у них сложатся отношения, как у “холостяка” Никиты Добрынина и его жены Даши Квитковой.

Ксения Мишина. Фото: скриншот сторис Instagram

Напомним, что в Сети появились детские снимки Ксении Мишиной и Александра Эллерта, фанаты открыли рты от изумления.

Ранее портал "Стена" сообщал, что полуфиналист "Холостячки" Александр Рыбак рассказал, что же в реальности связывает Ксению Мишину и Александра Эллерта.

Также "Стена" писала, что Даша Квиткова похвасталась округлившимся животиком, фанаты растроганы до слез.