Известная модель очаровала поклонников

Популярная модель Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол часто радует своих поклонников яркими снимками в социальной сети. В этот раз блондинка очаровала поклонников стройной фигурой и женственными формами.

Кэндис Свейнпол . Фото: YouTube, скрин
Кэндис Свейнпол . Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети модель опубликовала новый снимок, на котором она позирует ее коллега по цеху - 35-летняя смодель Даутцен Крус. Как оказалось, у Даутцен день рождения, а по этой причине Кендис Свейнпол решила порадовать поклонников их совместной фотографией. В кадре обе девушки продемонстрировали свои шикарные формы.

В этот раз Кендис Свейнпол выбрала крошечный темный купальник, который идеально подчеркнул ее стройную талию и женственный бюст. Ее коллега и подруга Даутцен Крус выбрала белый облегающий купальник, который сделал акцент на ее ягодицах и талии. Обе девушки в кадре смотрятся ярко и соблазнительно, особенно, если учитывать, что обе намокли после купания в речке, на фоне которой они и позировали.

В своей публикации Кендис Свейнпол трогательно поздравила подругу с Днем рождения. Модель написала о том, что очень любит подругу и скучает по встречам с ней, а также по ее очаровательному смеху. Также Кендис пожелала коллеге прекрасно провести этот год, чтобы появились новые яркие воспоминания.

Стоит отметить, что поклонники бурно отреагировали на появление этих популярных красоток вместе. За короткое время под публикацией собралось примерно 120 тысяч отметок "мне нравится". Кроме того, в комментариях многие поклонники неустанно отправляли сердечки и другие смайлики, чтобы выразить свою любовь к моделям Victoria’s Secret.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что британская модель Деми Роуз показала роскошную фигуру в облегающем купальнике. Поклонники в полном восторге от ее женственных форм.

Также сообщалось, что известная фитнес-модель Ана Чери показала шикарную фигуру в облегающем наряде. Поклонники осыпали красотку комплиментами.

Кроме того, "украинская Ким Кардашьян", известная модель Алена Омович предстала перед поклонниками в полупрозрачном боди. У мужчин перехватывает дыхание от увиденного.