Звезда Голливуда Сальма Хайек восхитила стройной фигурой

Всемирно известная актриса Сальма Хайек похвасталась соблазнительной фигуркой. Актриса позирует на фоне океана лежа в красном сдельном купальнике. О такой фигурке мечтает каждая девушка, а ведь Сальме в этом году исполнится 55 лет. Завораживающий и вызывающий восхищение кадр актриса выложила у себя в Instagram.

Сальма Хайек. Фото: скриншот YouTube-видео
Сальма Хайек. Фото: скриншот YouTube-видео

Американская актриса с мексиканскими корнями завоевала любовь многих зрителей благодаря безупречной игре. Кроме того, Сальма запомнилась яркой внешностью и страстным температментом.

Обладая достаточно маленьким ростом всего в 1,57 см, Сальма может похвастаться женственной фигуркой. Она без стеснения выкладывает в социальной сети свои снимки в купальнике.

Глядя на ее молодой вид и привлекательные формы, трудно представить, что в 2021 году Сальма будет отмечать свой юбилей, ей 2 сентября исполнится 55 лет.

Но актриса все так же привлекательна и способна будоражить воображение мужчин, ведь она выглядит просто потрясающе. Кажется, что время на ней никак не отразилось, актриса все так же молодо выглядит как 10 или 20 лет тому назад.

Кроме того, она еще способна дать форму молоденьким актрисам и составить им достойную конкуренцию. Помимо актерской профессии, Сальма также получила профессии кинорежиссера и продюсера.

Сальма первая мексиканка, которую номинировали на престижную кинопремию “Оскар” за лучшую женскую роль. Актриса продолжает активно сниматься, поэтому ее преданным фанатам не придется долго ждать ее новых ролей.

А пока они могут насладиться прекрасным видом экзотических мест, где сейчас отдыхает звезда. Сальма похвасталась новым достижением, у нее недавно стало 17 миллионов подписчиков.

По такому поводу, Сальма нарядилась в зеленое платье смелого покроя и на песке написала это число, а также выразила благодарность всем своим фанатам и подписчикам за такой интерес к ее персоне.

Напомним, что Сальма Хайек похвасталась шикарными формами в бикини, мужчины не могут отвести глаз.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Дженнифер Лопес покрасовалась в откровенном топе после тренировки.

Также "Стена" писала, что Дженнифер Лопес появилась в "костюме Евы", так эффектно звезда выглядит в 51 год.