Анфиса Чехова покорила снимком в кружевном белье

Российская телеведущая Анфиса Чехова решила провести зимние выходные в Сочи. Оттуда знаменитость делится яркими кадрами и своими мыслями. Обладая пышной фигурой, девушка не стесняется продемонстрировать все свои прелести, и часто фотографируется в нижнем белье.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube

Новый пост телезвезды в Instagram взбудоражил сердца поклонников. Еще бы, ведь Чехова на снимке запечатлена в шикарном белье. Восхитительный комплект расшит черным кружевом. Красотка с роскошными формами позирует на фоне зеркала в ванной.

Образ телеведущей дополнил нежный макияж с акцентом на губы. Соблазнительный снимок телеведущая сопроводила своими проникновенными стихами:

"Слишком умная, слишком амбициозная.
Изменись, повернись ко мне слабой своей стороной!"
Я так много менялась, что вижу теперь осознанно:
"Оставайся лишь с тем, с кем ты можешь остаться собой!"

Подписчики пришли в восторг от нового кадра Чеховой, они восхищались ее красотой. Но некоторые все же не поняли, для чего демонстрировать себя почти голышом.

К слову, 43-летняя звезда неоднократно подчеркивала, что гордится своими формами, и не стесняется их показать. Накануне она "пустила" фанатов в свою ванну. Анфиса Чехова опубликовала в Сети снимок, на котором она плещется в ванной с пеной, и высказалась по поводу своего возраста. По словам телезвезды, ей "нравится взрослеть", и о прошедшей молодости она не жалеет.

Знаменитость отметила, что совершенно не чувствует своих лет, наоборот, сейчас Анфиса принимает себя во много раз лучше, чем в свои беспечные 25 лет.

Напомним, что Анфиса Чехова подразнила поклонников своими очаровательными формами, к фотографиям прилипли сотни глаз.

Также Стена писала, Анфиса Чехова похвасталась новым подарком, девушка подарила себе колечко, однако не это поразило поклонников.

Ранее портал Стена сообщал, телеведущая Чехова показала поклонникам, как шалит в ванной, горячие кадры раззадорили фолловеров, хотим еще.