Катерина Кухар с мужем показали, чем занимаются на Мальдивах

Известная балерина, строгая судья проекта "Танці з зірками", Катерина Кухар, и ее муж и коллега по цеху, Александр Стоянов, отправились отдыхать на Мальдивские острова. Страница звезды в Instgaram превратилась на яркую красочную феерию моря, солнца, пальм и ... балетных па. Одно из таких прямо в воде показали артисты для своих поклонников.

Катерина Кухар. Фото: скриншот Youtube
Катерина Кухар. Фото: скриншот Youtube

Александр поднял свою любимую на вытянутых руках вверх, а она в это время изобразила роскошный пирует, вытянувшись вверх и в сторону. Мужчина впился руками в мягенькие места своей возлюбленной, весь его вид показывает, что он надежный партнер, и не уронит свою принцессу. Танцор надел для фотосессии красные шорты, а балерина была одета в нежно-розовый купальник.

Поклонники, среди которых и украинские знаменитости, такие как Даша Астафьева не смогли пройти мимо такой рациозной и сложной в исполнении композиции, прокомментировав фото: "Ну вы даете, балетные до мозга костей!", "Грациозно и красиво!", "Как Волочоква, но вас люблю!", а также множество других не менее замечательных комментариев оставили фанаты под снимком своего кумира.

Катерина написала, что это фото подтверждает, что у парочки танцоров появилась новая традиция, делать поддержку в морских волнах.

Некоторые фанатки пошли дальше и заявили, что было бы больше эффекта, когда над волнами была бы видна лишь парящая Катерина: "Необычно.... Красиво.... Было-бы еще очень красиво - на глубине, чтоб было видно только вас Екатерина над водой, на фоне моря".

Не оставили без внимания балетное па и работники театра: "Балет на воде? Ну это как в нашем стареньком городском театре, когда идёт дождь!"

На сайте Стена мы писали, что Кухар на Мальдивах предстала в темно-зеленом микро бикини с рюшиками под струи воды, которые лились на девушку, казалось, прямо с пальмы.

Ранее на Стене сообщали, Катерина Кухар на Мальдивах решила покататься на лодке с семьей, посреди океана мотор заглох.

Также Стена писал, судья "Танців з зірками" показала малышку дочь, очаровательная малышка покорила сердца фанатов.