Анна Седокова поманила фанатов соблазнительными фото

Известная певица, бывшая участница группы "ВиаГРА" Анна Седокова продолжает баловать фанатов загорелыми откровенными фото. Девушка очередной раз зажгла фанатов ярким снимком, Анна позировала в желтом микроскопическом купальнике, едва сдерживающем "кокосики" знаменитости. Кадр Анна разместила в своем Instagarm.

Анна Седокова. Фото: скриншот youtube
Анна Седокова. Фото: скриншот youtube

Известно, что артистка воспитывает троих своих детей, однако это не мешает ей блистать точеной фигуркой. В прошлом году Анна объявила о своей помолвке с баскетболистом Янисом Тиммой. Совсем недавно страница в Instagram знаменитости стала пестреть кадрами пляжных фотосессий.

Анна и Янис взяв детей отправились на отдых. В кадре загорелая звезда с мокрыми волосами красиво обнажила округлый бюст и аппетитные бедра, шаловливо высунув язычок.

Анна подписала свое фото цитатой "Hoping for the best, prepared for the worst, and unsurprised by anything in between", которая говорит: "С надеждой на лучшее, готовимся к худшему и не удивляемся ничему промежуточному".

Жаркий кадр не остался позади внимания поклонников и коллег Седоковой, которые отреагировали на фото каждый по-своему. Некоторые просто оставили свои "сердечки" под фото, другие прокомментировали фото подчеркнув, что Анна замечательно выглядит, а последний кадр просто божественны и огненный.

Стоит сказать, что не так давно Анна рассказала о своих отношениях с детьми и с возлюбленным. По словам Анны, все в ее семье имеют свою территорию и довольствуются той частью любви Анны, которую распределила певица для каждогов своем сердце.

На сайте Стена мы писали, что Седокова сверкнула шикарной фигурой в полосатом купальнике и сделала признание: "Грешу в одиночку".

Портал Стена информировал, что Анна Седокова и Янис Тимма позировали стоя в воде под волнами, певица тесно прижалась к возлюбленному.

Ранее на сайте Стена мы писали, как Седокова в укромном местечке без стеснения показала свою "киску".